Телеканал Мать и дитя. Город для детей с Алисой Гребенщиковой

Телеканал «Мать и дитя» приглашает всех на костюмированный Парад колясок в Парк Горького!

1 июня в День защиты детей телеканал «Мать и дитя» организует грандиозный Парад Колясок на территории центрального парка столицы - Парка Горького. Начало праздника в 12:00.
Участникам этого красочного карнавального шествия предстоит продемонстрировать детские коляски, оформленные самым необычным образом.
Принять участие в Параде колясок телеканала «Мать и дитя» могут все желающие - как взрослые с настоящими детскими колясками, так и дети – с игрушечными.
Самых креативных участников ждут ценные призы:
• 1 место – Семейный круиз на теплоходе «Н. А. Некрасов» (маршрут Москва-Тверь-Углич-Мышкин-Калязин-Дубна-Москва)
• 2 место - Семейный круиз на теплоходе «Александр Бенуа» (маршрут Москва – Калязин – Ярославль – Кострома – Мышкин – Углич – Москва)
• 3 место - Семейный круиз на теплоходе «Н. А. Некрасов» (маршрут Москва – Тверь – Москва)

В рамках Парада будет работать мастерская «Арт-Гараж колясок», где любой желающий сможет преобразить свою обычную коляску в уникальный арт-объект. Владелец самого оригинального тюнинга получит специальный приз от телеканала «Мать и дитя».
Для участия в Параде колясок необходимо пройти регистрацию на сайте www.parad.mama-tv.ru до 31 мая 2014 года, указав концепцию арт-коляски и костюмов, которые будут оцениваться компетентным жюри.
Парад Колясок-2013 стал настоящим праздником детства и объединил вокруг себя более двухсот участников. Торжественное шествие колясок собрало вокруг себя несколько тысяч зрителей.
Теплые отклики участников и зрителей, а также высокие оценки за организацию среди федеральных и городских средств массовой информации, послужили основанием для продолжения проекта.
www.parad.mama-tv.ru

ВАЖНО!
При оформлении колясок запрещается использовать открытый огонь, химические жидкости или другие субстанции, которые могут намочить, повредить или привести коляски в пожароопасное состояние.
20.05.2014 11:42:52,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!