Радужная еда для детей

Приглашайте ваших детей в кухню, чтобы помочь на скорую руку создать радуги вафли или радужные фруктовые кебабы - это хороший способ, чтобы склонить ребенка пробовать новые продукты. И я не знаю никого, кто мог отказаться от радужного удовольствия! Не правда ли радужные продукты выглядит потрясающе?

rainbow2foodjpeg.jpg

Радужные закуски для детей:

1. Радужный йогурт фруктовое мороженое. Используете ли вы небольшие стеклянные банки или бумажные стаканчики, чтоб приготовить замороженный йогурт фруктовое мороженое являются идеальным здоровым удовольствием, когда становиться жарко! И если ваш малыш испытывает трудности во время добавления цвета ложкой, положите цветной йогурт в пластиковый контейнер, сгладьте углы, и создайте радужные слои!
2. Радужное желе. Мы делаем радугу-желе на день Святого Патрика или Пасху в нашем доме, но это выглядит гораздо лучше, в отдельных банках! Они также могут быть использованы в школе на день рождения!
3. Радужные фруктовые кебабы. По моему опыту, если вы поместите их на палочку, дети будут есть их!
4. Радужный облаченный Зефир. Три простых ингредиента, несколько минут времени и этот радужный зефир размером с укус идеальный способ побаловать детей!
5. Радужные Вафли. Вафли выглядят настолько вкусным, что мои дети настаивают, что я делала эти радужные вафли принцессы от Pinky на обед сегодня вечером!
6. Радужные кексы. Кружащиеся цвета, что может быть более увлекательным! Попробуйте эти радужные кексы.
7. Радужный торт ко дню рождения. Вы, вероятно, может в буквальном смысле попробовать радугу в этом радужном слоеном пироге на день рождения!
8. Радужно оформление кексы.
9. Радужное парфе йогурт. И снова, маленькие порции прозрачного желе добавить слоями. Ведь это очень весело!
Все это интересно сделать со своими детьми после школы. Весна прекрасное время, чтобы добавить немного цвета в вашу жизнь ... и вашу еду!

22.05.2014 14:56:24,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!