Пособия для летних и внешкольных занятий


Купить книгу Занимательная летняя школа: Я иду в 1-ый класс: Авторская методика
Эта рабочая тетрадь предназначена для систематизации и повторения всех знаний, полученных дошкольником по математике, логике, чтению и развитию речи. Выполнение предлагаемых заданий, поможет ребёнку: освоить азы осмысленного, познавательного чтения; научиться понимать смысл арифметических задач тех типов, которые он будет решать в первом классе; развить логическое мышление.
Задания построены по методу постепенного усложнения заданий, для выполнения которых дошкольнику будет нужна помощь взрослого лишь на начальном этапе.

Каждому из родителей хочется, чтобы его ребенок не только хорошо отдохнул и набрался сил, но и не растерял на отдыхе полученный запас знаний. Как это сделать так, чтобы повторить пройденный материал, и чтобы это повторение было интересным и увлекательным? В предлагаемой тетради заданий "Занимательная летняя школа" на каждом развороте даются задания для повторения пройденного материала по предметам: чтение, математика, русский язык и "Окружающий мир". Авторы постарались разработать и подобрать материалы так, чтобы повторение не превратилось в скучный процесс, а ребенку было интересно. Выполняя эти задания, среди которых много развивающих и творческих заданий, ребенок не только повторит пройденный материал, но и значительно расширит свой кругозор.


Купить книгу Занимательная летняя школа. Все предметы в одной тетради. Авторская методика: 1-2 класс


Купить книгу Занимательная летняя школа: Все предметы в одной тетради: Авторская методика: 2-3 класс


Купить книгу Занимательная летняя школа: Все предметы в одной тетради: Авторская методика: 3-4 класс


Купить книгу Занимательная летняя школа. Все предметы в одной тетради: Авторская методика: 4-5 класс

Серия "К пятёрке шаг за шагом, или 50 занятий с репетитором" Русский язык


2-4 КЛАССЫ


5 КЛАСС


6 КЛАСС


7 КЛАСС


8 КЛАСС


9 КЛАСС


Справочные материалы
Справочник завершает серию пособий "К пятёрке шаг за шагом...". В нём представлены обобщённые правила по орфографии и пунктуации, изученные в курсе основной общеобразо­вательной школы. Правила даются в алгоритме: их легко можно найти, по ним удобно и просто работать.
09.06.2014 17:25:24,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!