01.09.2012

Сегодня решили устроить вылазку на природу в честь годовщины свадьбы (2 года). С погодой повезло - солнце и тепло!
Замариновали мясо и поехали на озеро (недалеко от города), в таком составе: я, муж, сетра и мама мужа.
На озере больше никого не было (видимо все отмечали день знаний), мы выбрали симпатичную полянку, только расположились, разожгли угли в мангале... Как вдруг, недалеко на холме за забором, появилась толпа детей и их родителей с шариками - дети бесились, кричали, так что наш покой был немного нарушен. Мы начали нервничать, не выгонят ли нас с нашим шашлыком, да еще и муж со свекровью вино с собой взяли...
Муж совсем занервничал, начал предлагать перетащить мангал на полянку по-дальше, скрытую деревьями от посторонних глаз. Мы только по-смеялись, а зря!
Вся толпа начала подтягиваться к озеру! Что делать, перетащили все вещи и мангал по-дальше, при этом на нас вся толпа глазела...
Так вот, к чему я всё это рассказываю, только мы опять устроились, как вдруг мы услышали какие-то христианские песнопения, и выглянув из-за деревьев увидели что в озере по пояс стоит мужчина, надрывно читает что-то вроде проповеди и по очереди к нему в воду заходят другие взрослые и он их окунает. С виду было похоже на крещение, но прислушавшись к словам пришли к выводу что это явно какая-то секта.
Вот попали =)))
Муж опасливо предположил а не нападают ли они потом на туристов, ведь когда мы приехали тут больше никого не было)))
А я просто костатировала - от судьбы не уйдешь, дома сумасшедшая 97-летняя бабка, уехали по-дальше на природу - и тут психов нашли =)))

В итоге всё прошло не так плохо, сектанты подебоширили не больше часа, а потом мы в полной мере насладились природой, шашлыком и общением друг с другом =)
Зато теперь есть что вспомнить)
20.09.2012 22:10:04,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!