03.09.2012

Вышла на работу после недельного отпуска.
В свободное время заглянула на форум для беременных и нашла информацию что магазин "Буду мамой" организует (уже в третий раз) конкурс красоты для беременных (точнее фестиваль "УРА! Я буду мамой!"). В процессе подготовительного этапа планируются занятия дефиле и постановка дефиле выходов; медицинские консультации, аквааэробика; спа-отдых; мастер – класс по детскому массажу; встречи со стилистом, с диетологом; мастер класс по рукоделию; семинары «Беременность и роды. Опыт врача-акушера»; бодиарт; «Беременность – время талантов»: подготовка конкурса «визитная карточка» к заключительному этапу и много чего еще интересного, а главное бесплатно))
Конечно я решила вписаться)) Но пришлось для этого в наглую отпрашиваться с работы и лететь на первую встречу-знакомство.
Выходила я с этой встречи в полном восторге - всего участниц примерно 13, так приятно пообщаться с такими же беременными ;)
Плюс опять же обсудили программу мероприятия, оказалось что 27 октября будет организован фестиваль, где мы каждая представим себя, поучаствуем в творческом конкурсе, продефилируем в одежде "Буду мамой" и еще каждой участнице фестиваля присвоют звание «МИСС» и всех участниц наградят памятными дипломами, цветами и подарками)))

Вся эта радость начнется с 15 сентября, придется конечно лишний раз с работы отпрашиваться, но мне кажется это того стоит))
Тем более с 4 октября я уже не буду работать и весь октябрь смогу посвятить себя конкурсу)
20.09.2012 23:10:10,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!