Творческие вечеринки. Грязная вечеринка

Целевая аудитория от: 5 до 7 лет

Беспорядок знакомая тема? Для вас, это просто еще одна суббота, когда стоит делать уборку. Но, на самом деле, эта идея-посвящена всему, что брызгает и разливается, если вы спокойно отнесетесь, грязи и слизи - это сделает вас самой спокойной мамой на планете. И вы можете забыть о своем перфекционизме (замороженные йогурты - одна из закусок). Запаситесь пищевой краской (моющиеся-вы не полностью сошли с ума), и подайте еду с начинками в граффити стиле. Тогда дети смогут баловаться, как дикие. Ведь они все равно будут такими.

cupcake-painting_gal.jpg

Еда

Начните с тоненьких ломтиков поджаренного хлеба кружками с гуакамоле и кислых загогулин из крема (его каждый сможет доливать с закрывающегося пластикового пакета, сделайте отверстие в углу полиеталеного пакета). Сделайте гамбургеры с мясом, поставте тарелки с брутто-конфетами: сладкими шнурками, которые выглядят как чужеродные тела, липкие черви и змеи, а также не забудьте о шоколадном печенье.

Вам пригодятся шарики для пейнт бола.

Капкейки

Сделать 24 кекса из 1 коробки желтого полуфабриката согласно указаниям на упаковке. Для глазури: Ванильный порошок обеденените с молоком, пока смесь не станет не гладкой однородной. Оттенок синего прибавьте несколькими каплями пищевого красителя и положите его в закрывающемся пластиковый пакет. Сделайте отверстие в углу пакета и пусть дети выжмут начинку, чтобы украсить свои кексы.
подробнее

kids-paint-2_gal.jpg

19.06.2014 13:28:48,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!