19 недель

Подруга нашла мне доктора, у которого рекомендует рожать. Пробила по знакомым и интернету - он просто светило науки! Ему около 60 лет, он принимал роды подруги еще (надо сказать, что ее сыну уже 18 лет). Все его очень хвалят, мол спас сотни жизней, роды принимает до сих пор, поэтому шанс у него рожать есть. Так вот, к чему я. Подруга позвонила ему насчет меня, рассказала, что я еще не стала в ЖК на учет по беременности, на что он сказал: "Умничка, нечего там делать" :D После этих слов дядя явно мне понравился и я уже хочу у него рожать! Главное, чтоб он смог!
Из новостей - записалась к остеопату, немного пообвыклась на работе, сейчас вот пишу с рабочего ноута, муж привез плитку для ремонта ванной и туалета. Скоро начнется ремонт.
вчера были в бане! Так давно не ходили - получили огромное удовольствие! Пожарили рыбы, попарились, вышли чистые и уставшие. Ощущений плохих не было, сидела на нижней полочке, чувствовала себя хорошо!
В целом, поправилась еще на кг, итого где-то 6 кг прибавка веса. Мне кажется, для двойни это не очень много. Да и в первую беременность я набрала что-то около 25 кг всего. Надеюсь, в эту не буду перебарщивать с набором. Не хочется очень крупных детей.
Из ощущений еще: слизь в носоглотке и кашель немного уходят, соплей нет уже. Кожа стала хуже. Но мой гом меня об этом предупреждала, это ожидаемо.
Продолжаю активничать - записи на съемки, консультации, семинары - продолжаются. Работаю в офисе, а встречаюсь по стилистике после работы и на выходных.
Выяснила, что мне положен отпуск, дней 10-14 точно может набежать. Плюс с двойней в декрет уходят раньше -а это значит, что работать мне осталось чуть больше 1,5 мес. И это хорошо. А там на учетик стану, больничный, глядишь, возьму, и время пробежит незаметно.
В-общем, пока все нормально, ток копчик достал, но и это временно.. Хорошо, все будет хорошо. Мы под Божьей защитой. :)
01.07.2014 16:01:27,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!