★ Ответы на вопросы из чата вводной лекции ★

[татьяна москва] : Постоянно боюсь за своих взрослых сыновей.Вечно попадают в какие-то истории.Панически боюсь их смс и звонков.И постоянно жду чего-то плохого.Это все просто убивает у меня всякую ражость в жизни.

Здравствуйте, Татьяна!

Страхи могут настолько овладевать нами, что в буквальном смысле, "живут" всем нашим существом. Когда мы боимся, вся наша жизнь подчиняется мыслям о том, как бы чего не случилось, а богатая фантазия рисует множество вариантов страшного развития событий.

Мы не предложим вам, подобно другим психологиям, "взглянуть в лицо своим страхам", "прожить свои страхи" и прочее, прочее. Системно-векторная психология - это, прежде всего, глубокий психоанализ. Главное - понять, как работает ваша психика, по какому замкнутому кругу вы ходите, что снова и снова попадаетесь в липкий капкан ужаса.

Этот капкан называется зрительный вектор. Именно он наделяет своего обладателя огромной эмоциональной амплитудой. Которая, будучи невостребованной иными способами, наполняется раскачкой между состояниями "страшно " и "не так страшно".

Вывести зрительный вектор из этого состояния в совершенно иное, наполняющееся не эмоциями страха, а эмоциями счастья - возможно. Что уже произошло с сотнями людей на тренингах по системно-векторной психологии.

На занятиях по зрительному вектору ваши страхи не просто отступят - вы получите универсальный инструмент больше никогда к состоянию страха не возвращаться.

Читайте результаты людей, прошедших тренинг: yburlan.ru/results/all/strahi

#задай_вопрос_получи_системный­_ответ
картинка
06.07.2014 15:52:42,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!