Статья дня

Выставка "Мир детства" в Экспоцентре

Завтра, 25 сентября в московском Экспоцентре открывается 18-я международная выставка "Мир детства". В этом году самую лучшую продукцию и услуги для детей представят около 500 компаний из 31 страны мира.

Свои новинки продемонстрируют такие всемирно известные торговые марки, как Adamex, Alex, Avent, Barbie, Brevi, Cam Il Mondo Del Bambino, Disney, Dorel Juvenille Group, Fisher-Pisher-Price, Gots, Gremmy, Hansa, Lego, Pali, Playmobile, Schleich, Neonato, Nuby, Inglesina, Per-Perego, Smoby, Intex, Winx и многие другие.

С каждым годом растет число российских предприятий, представляющих на выставке качественную продукцию отечественного производства. Экспоненты из России составят около 80% от общего числа участников.

Вниманию специалистов и посетителей предложены такие тематические разделы, как: «Товары для новорожденных и малышей», «Игры, игрушки, хобби», «Все для Нового года».

С подробной программой можно ознакомиться на сайте выставки.

Выставка ''Мир детства-2012''

7я.ру - информационный партнер выставки "Мир детства".
24.09.2012 17:42:06,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!