Айхерб – дадим отпор сезонным эпидемиям

Айхерб – дадим отпор сезонным эпидемиям!

Делюсь отзывами на полезности с Айхерба - если вы не успели подготовиться к борьбе с сезонными эпидемиями простудных заболеваний – то возможно эта тема будет вам полезной.


Самая лучшая защита – это профилактика, а одно из самых эффективных средств для профилактики – Оциллококцинум! Уже несколько лет покупала его в аптеках, когда с радостью узнала, что он есть на Айхербе в 1,5 раза дешевле. Производитель рекомендует прием и детям с 2х лет.
Достаточно принимать по одной дозе раз в неделю – чтобы не подцепить ничего в метро или на улице, ну а если все же симптомы появились – то 3 дозы с перерывом в 6 часов каждую, и с большой долей вероятности болезнь отступит!


Также для профилактики лучше ежедневно следить за слизистыми – в частности, хотя бы раз в день использовать средства для носа. В отличие от просто морской воды или сосудосуживающих средств, эти спреи содержат ксилитол, который борется с бактериями, и при этом их можно использовать без ограничений по времени. Подходят и детям с года – а для грудничков есть просто капли.


Для помощи горлу подойдет спрей (подходит и детям с года) или леденцы – подслащены лишь сиропом коричневого риса, многие содержат цинк (крайне полезен организму на начальной стадии заболевания), стоят недорого и весят немного – гораздо полезнее аптечных аналогов.


Ну а если вас угораздило начать кашлять – вам помогут сиропы для взрослых и детей.

Если вы вдруг забыли – до 30 сентября при заказе на сумму от 60 долл дается дополнительная скидка 10% от суммы заказа.
Всем крепкого здоровья! Остальные мои отзывы - по ссылке [ссылка-2]
Источник
26.09.2012 11:16:16,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!