Статья дня

В гостях у рок-группы 17.08 в 12:00

Месторасположение:м.Савеловская, 10 минут пешком
Возраст: от 13лет
Продолжительность:1:30-2 часа

Стоимость: 1200 с человека.Группа 5 человек.Взрослые могут поприсутствовать за 600р.


Что такое рок и чем он отличается от металла? Как функционирует современная музыкальная группа? Чем отличается гитара от бас-гитары и зачем клавишнику компьютер? Что нужно сделать для того, чтобы стать рок-звездой?
Ответы на все эти вопросы ты сможешь получить от музыкантов московской прогрессив-металл команды Mechanical Man. Несмотря на то, что группа образовалась совсем недавно, её участники прошли большой путь по миру музыки прежде, чем начать играть вместе. У них за плечами десятки концертов на различных музыкальных площадках и большой опыт студийной работы. Они любят своё дело, занимаются им профессионально и готовы поделиться с тобой различными музыкальными секретами.
Кроме того, на встрече ты услышишь живое выступление группы, сможешь попробовать поиграть на различных музыкальных инструментах (гитара, бас-гитара, барабаны, клавишные), а также задать любой интересующий тебя вопрос.
Приходи, будет весело и интересно!

27.07.2014 16:41:39,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Идем! Взрослый и ребенок 14 лет. Куда звонить, передавать деньги. 30.07.2014 11:05:53, Турецкая
записала в опто. там будет вся информация 30.07.2014 23:07:01, Музейка
Увидела в опто, что срок оплаты до 10.08. Но не нашла куда перевести деньги. И место встречи. Спасибо. 06.08.2014 19:59:56, Турецкая
Отзыв от VOle4ka из опто
Были в сентябре у ребят :))) В гостях у рок-группы.
Очень интересно и познавательно.Особенно рекомендую тем детям, которые хотят бросить музыкальную школу ;))) Знаю точно, такой период бывает. Моя дочка в этом году заканчивает музыкальную школу, а вот года два назад хотела бросить.Теперь мне говорит,спасибо и очень рада что я ей не дала совершить такой поступок. В следующем году решила пойти опять учится в музыкальную школу, но теперь уже на скрипку тк очень хотела, а я настояла на фортепьяно...я уже была в ужасе от этой перспективы тк не люблю я скрипку ;)))
...соло дома за разучиванием и разбором какого нибудь произведения, не каждый это выдержит ;))
Люблю скрипку в оркестре ;)))) на концертах и тд ...НО НЕ ДОМА!
И, о чудо! После того как сходили к ребятам, она решила идти на ГИТАРУ :)))))))!!!!!!!!!!
СПАСИБО ТЕБЕ, нашла замечательную экскурсию для подростков! Моим девчонкам ОЧЕНЬ понравилось, они хотят туда еще!Спрашиваю, что вы там будете делать, ведь вам все показали и про все рассказали. Ответили, что за год они что то да забудут и через год придут еще ;)
СПАСИБО РЕБЯТАМ! приятные интеллигентные молодые люди ;))) Подробно и интересно рассказали каждый про свой инструмент и разрешили попробовать поиграть на каждом инструменте.Аншлаг был на барабанах :))) Это же мечта!!! не у всех же бывает такая возможность :)))
PS: брали с собой подружку дочки, так вот пока мы ждали ребят, ее папа обошел территорию ... увидел и услышал еще какую то репетиционную студию из которой вываливались не трезвые патлатые молодые люди, и все вокруг там было усеяно пустой тарой от алкоголя...он очень беспокоился что там будут патлатые рокеры алкоголики ;))))))и все время нервно спрашивал, точно ли мы пришли на экскурсию от музейки, не ошиблась ли я адресом...я уже тоже начала сомневаться, а туда ли мы ведем своих детей...Но я же помню, что на фото, люди к которым мы должны идти выглядели не так как те, которые заходили-выходили в дверь откуда доносилась музыка...
... нам надо было пройти чуть дальше, в другую дверь
...Но папа нашей подружки на всякий случай остался нас ждать в машине и никуда не уехал,охранял :)))))))))
25.10.2014 19:06:20, Музейка
ОТЗЫВ.
А нам то, на то, как понравилось! Ходили в августе. Изумительно интеллигентные и талантливые ребята, взахлеб рассказывающие про свои инструменты. Какое трепетное отношение к подросткам, очень внимательное и говорят они с ними, как со взрослыми. Интервьюируют их, спрашивают об интересах, увлечениях... Я, взрослый человек, получила колоссальное удовольствие!!! Драйв, с каким они играю рок, потрясает. Спасибо ребятам, спасибо Лере. Экскурсию рекомендую!!!
картинка
картинка
картинка

Это Варя добралась до настоящих инструментов.
картинка
25.10.2014 20:09:12, Турецкая
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!