Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Верхний пост - кто, зачем и почему.

Я живу в Москве, в ЮЗАО и, как уже понятно, состою в РК класса. Скоро начнется новый учебный год, "на носу" финальная закупка разных разностей в класс.
В связи с этим меня очень интересует обмен мнениями, ссылками, паролями,явками хороших вариантов покупок-экскурсий-организаций праздников.
Закупаем рабочие тетради мы в My-shop, скидка моя там пока 8%, но потихоньку растет. Подарки покупаем обычно в Ашане. Экскурсии стараемся находить либо бесплатные либо сильно бюджетные:)
Буду рада, если это сообщество объединит неравнодушных людей, ведь от того, как мы-родители организуемся, в конечном итоге зависит, как наши дети будут чувствовать себя в школе.
Круто было бы еще обсудить различные организационные ситуации с администрацией ОУ, но тогда сообщество точно нужно будет делать закрытым:)
28.07.2014 23:57:04,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!