Статья дня

28 недель 4 дня

Думаю раз конкурс "Дневники беременности" подходит к концу, можно подвести небольшой итог моим записям.
Когда я начинала дневник (в начале июня) я была примерно на 10-12 неделе, животик был не заметен, и я только-только встала на учет по беременности и меня пугало всё что только могло напугать.
Конечно и сейчас я много чего опасаюсь (например кашляющих людей), но за эти 4 месяца я времени зря не теряла, читала, смотрела видео и общалась с другими женщинами по поводу беременности, и конечно знаю уже намного больше, чем раньше и как-то перестала бояться рожать =)
И уж если из-за чего-то переживаю, то только при наличии реальной проблемы, а не придуманной))
Живот теперь у меня большой, не спрячешь) Еще в ЖК я теперь хожу спокойно, знаю какие куда анализы сдавать и т.д и т.п. А то раньше и не знала куда бежать, и в какой очередности))
Сейчас ремонт почти готов, осталось 1,5 недели (нам сделают натяжной потолок, мы постелим линолеум и нам привезут мебель) и осталось всего 3 дня отработать и уйти в декретный отпуск! Ура-ура!
Малыш пинается, кроватку и коляску (и сопутствующие товары) я уже выбрала, вот только с роддомом еще не определилась... Постараюсь ускориться с этим вопросом =)))
С именем тоже не определилась, пока лучше имени "Кирилл" ничего не придумала.
Вот такие у меня дела! =)
30.09.2012 22:46:24,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!