Загадки пиратского острова. Часть 4

ВНИМАНИЕ! НА ПЯТУЮ СМЕНУ, с 13 по 26 августа, ПОЯВИЛОСЬ ШЕСТЬ МЕСТ! СТОИМОСТЬ ПУТЕВКИ - 32500 руб.

ЛЕТОПИСЬ 4 СМЕНЫ

1 августа

После напряженного вчерашнего дня, сегодня было приятно никуда не гнаться и просто наслаждаться радостями летних каникул. На утренней линейке были награждены ребята, внёсшие существенный вклад в создание настоящей пиратской атмосферы в нашем лагере, подведены итоги четырёх дней и озвучены планы на день. Затем ребята отправились на занятия спортивных академий – и до обеда провели время в активных играх на свежем воздухе.
картинка


После обеда в штабе состоялось заседание команды детского самоуправления, где у капитанов и их замов была возможность высказать свои идеи и мысли по поводу происходящего в лагере, предложить свои варианты решения существующих проблем и высказать пожелания на будущее от лица ребят своего созвездия. Все остальные могли на полтора часа расслабиться и подремать под приятную музыку. После тихого часа начались занятия в академиях науки и искусства, а после полдника ребята и вожатые отправились на пляж, где купались, загорали и активно отдыхали.
После ужина ребят ожидал сюрприз от вожатых – шоу «Интуиция», героями которого стали сами вожатые, а участниками – три разновозрастные детские команды. Ребята смогли узнать множество интересных и неочевидных фактов о вожатых, проверить свою интуицию и потренироваться в искусстве командной работы.
Перед сном созвездия собрались на отрядные свечки, где у каждого ребёнка была возможность высказаться.

2 августа

Сегодня родительский день. Радость от встречи, поцелуи-обьятия и пакеты со сладостями. Программа дня чуть более расслабленная, чем обычно, чтобы никто из ребят не пропустил чего-то очень важного из-за общения с родителями. Но достаточно насыщенная, чтобы всем было интересно.
С утра ребят ожидали занятия в спортивных академиях и игры на свежем воздухе, после начались соревнования с борьбой за право быть занесенным в «Книгу пиратских рекордов». Неугомонные ребята-пираты могли попробовать свои силы в различных испытаниях, а вожатые судили и выбирали сильнейших.
картинка


После обеда состоялся полноценный тихий час, во время которого дети отдохнули под релаксирующую музыку. И снова полные сил, они окунулись в активную лагерную жизнь.
Сегодня ребята и вожатые получили задания к кинофесту, который состоится во вторник. Методом жеребьёвки, каждая пиратская команда получила тему, на которую нужно снять короткометражный фильм продолжительностью до 10 минут.
3-й корабль «Алмаз» получил задание снять фильм на тему «Одна на двоих мечта».
2-й корабль «Черная жемчужина» должен снять фильм на тему «Герои лета 2014»
1-й корабль «Космические пираты» расскажет нам историю на тему «Что бы я без тебя делал!»
Корабль вожатых «Искатели Белой Бороды» будет снимать кино на тему «Вот так встреча».
Съёмки ещё не начались, но головы ребят заработали в нужном направлении. Что же из этого получилось, мы узнаем чуть позже.
После полдника состоялись занятия в академиях науки и искусства, а затем все дружно отправились купаться в озере и загорать.
Ну а после ужина всех ожидала долгожданная двухчасовая дискотека.

Результаты КНИГИ ПИРАТСКИХ РЕКОРДОВ смотрите тут [ссылка-1]

Продолжение следует... Смотрите фотографии по ссылке [ссылка-1]
06.08.2014 11:24:52,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Читаю и испытываю сожаление, что внук у меня еще мал для лагеря, с большим бы удовольствием сама ему путевку сюда купила, не дожидаясь родителей ) 06.08.2014 14:19:25, Vik_ToRy
О, годы пролетят и не заметите, как подрастет. Я на своих смотрю и удивляюсь, вроде недавно еще маленькими были. Время летит ) 07.08.2014 11:20:01, nessy_garry
А я испытываю сожаление, что не могу прямо сейчас рядом с сыном оказаться вон на тех разноцветных подстилочках :=) Или на явно нагретом солнышком песке у озера, полежала бы на нем с большим удовольствием 07.08.2014 16:44:18, Наталина4
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!