ВСЕ ЕЩЕ 39 НЕДЕЛЬ Ага. Я вернулась

ВСЕ ЕЩЕ 39 НЕДЕЛЬ

Ага. Я вернулась обратно:) Не удалось им меня запереть:)Рассказываю: У меня плановое кесарево из-за рубца на матке и дородовая госпитализация по настоянию врача ЖК.Бесплатно.
Ну я не стала сопротивляться и в назначенный день, попрощавшись тут с вами, пришла с пакетами в ЖК за нарядом. Предварительно, прошерстив все роддома в округе и выбрав себе 7ой для пребывания, так и заявила: Хочу в седьмой. Врач пошла за нарядом. на котором выяснилось, что в нашем ЮЗАО вообще нет мест в патологии. Предлагали прямопротивоположные концы Москвы. Увидев, что на такое я точно не пойду, врач что-то поколдовав выдала мне направление в 7ой. Чуяло мое сердце, что надо было домой ехать, но нет...По приезду в 7ой меня попросили пару часиков пересидеть в коридорчике, пока место освободится. Так прошел весь день и ближе к ночи мне расстелили каталку в коридоре попросив переночевать там, а утром точно-точно будет палата. Я осталась. Надо ли говорить, что ночь была бессонная, ибо попробуйте поспать на каталке. Ну а когда утром мне прикатили некое подобие тумбочки и сказали распаковываться, я одурела окончательно. Ну и добил меня обход врача, который сказал, что начнут мной заниматься не раньше понедельника, а пока полежать-отдохнуть. Подхватила я свои пакетики и накатав им маляву-отказ в ужасно грозном виде свалила домой. Ибо отдыхать в коридорчике еще несколько дней меня не прельстило :)
Ну тут же позвонила моя врачиха из ЖК. Мол, мне надо обязательно тебя куда-нибудь положить и т.п. Предлагала мне варианты, которые меня совсем не устраивают. К слову сказать, что я абсолютно себя хорошо чувствую и экстренных показаний для моего укладывания нет. Просто так положено! Вобщем, сговорились мы с ней подождать до понедельника. Но в понедельник я должна обязательно куда-нибудь лечь.
Теперь вот не знаю, че делать...У меня ЦПСиР через дорогу. Но они вообще заранее бесплатников не кладут. Вот пришла в голову мысль прийти к ним в понедельник и начать жаловаться на боль в области рубца. Мож тогда положат? Вобщем, вот они прелести бесплатной медицины...Ума не приложу, как поступить...
07.10.2012 22:29:13,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!