Пять нужных подарков вашему малышу

Перед рождением малыша каждая мама составляет список вещей, которые понадобятся на первое время. Обычно первое время растягивается на год! Обязательно в этот список вещей попадают всевозможные качели, коврики, погремушки, детские шезлонги и т.д. Когда встает вопрос, какие именно выбрать, будущая (или новоиспеченная) мамочка начинает искать информацию и отзывы о них, в которых на самом деле легко запутаться.
Проще всего выбрать одну марку и почитать все о ней. Солидные марки, такие как Bright Starts, обязательно все расскажут о новых тенденциях и разработках в своей сфере. Подобрать для ребенка можно все в одном месте.
Неплохой совет переложить покупку самых необходимых вещей на плечи родных и близких.
Например, доверим дедушке покупку кресло-качалки с музыкой марки Bright Starts “Забота и нежность”, уточним обязательно цвет (ну пусть будет бежевый). Это же дедушка! Итак, технология Hybridrive позволяет укачивать ребенка так, как это делает мама, на тот случай, если ее руки чем-нибудь заняты! 30 минут укачивания при любом выборе 10 мелодий и звуков природы, в удобном сиденье колыбельного типа со съемными элементами. Съемная поворотная перекладина для игрушек с 2-мя мягкими игрушками. То, что оценит практичный дедушка: 3-точечный ремень безопасности, ножки сделаны так, что они не скользят, а съемные детали можно стирать в обычной стиральной машине. Итак, кресло-качалку дарит вам дедушка!
Второй вариант - качели InGenuity "Уютное гнездышко" от Bright Starts. Отличие качель от баунсера, в том, что качели имеют 3-х позиционное увеличенное сидение из мягких тканей и поддержкой для головы, технология TrueSpeed обеспечивает выбор 2-х скоростей по мере роста ребенка, а раскачивание происходит совершенно бесшумно благодаря технологии Whisper Quiet. У баунсера с тремя игрушками десять мелодий, плюс на выбор три варианта звуков природы и режим с вибрацией. В практичности качели ничем не уступают баунсеру, тоже можно стирать мягкие части в машине, таймер тут с 3-мя режимами: 30, 45 и 60 минут, а безопасность обеспечивает 5-ти точечный ремень. И комфортно, и безопасно.
С подарками от дедушек и бабушек разобрались. Теперь дяди - тети новорожденного и друзья семьи. Поручите им выбрать развивающий центр. По семейной традиции - выбраем Bright Starts игровой развивающий центр “Играем и растем”. Это яркий развивающий центр , в котором сиденье вращается на 360, чтобы обеспечить доступ ко всем игрушкам . Изменяемая высота позволяет развлекательному центру “расти” вместе с ребенком , а встроенная панель для игрушек легко моется. Забавные игрушки, которые есть на столике центра: трещотка в виде лягушки, стебли со стрекозой и бабочкой для кусания, прозрачный крутящийся шар с пчелой и маленькими разноцветными шариками внутри, мягкий прорезыватель, наполненный водой, прозрачный шар-погремушка на ленточке с разноцветными шариками внутри, логическая дуга с двигающимися бусинами.
Ну а заботливой тете достанется подарок чуть подешевле в цене, но не менее значимый в развитии малыша - развивающий коврик “Тропическая саванна” Bright Starts. Отличительная особенность его в том, что это коврик с бортиками и 2 дугами,есть музыкальный сузер, 8 игрушек и подушечка. Игрушки со световыми и музыкальными эффектами могут включаться как мамой, так и малышом, и быть включенными в течение 20 минут. Уникальный дизайн полностью адаптирован для различных видов игр малыша, который будет чувствовать уют и защиту, благодаря именно высоким бортикам и множеству игрушек.
Ну а друзьям-товарищам надо просто указать на марку Bright Starts и попросить купить погремушек, прорезывателей, игрушек. Все, что угодно из любой серии обязательно понравится вашему малышу.
Итак, всем упростили задачу, как угодить маме и малышу с подарком, а себе укоротили список самых необходимых покупок для новорожденного минимум на пять пунктов! Заметим, очень важных и необходимых для ребенка: качели, кресло, развивающий коврик, развивающий центр и погремушки, прорезыватели, игрушки.
12.10.2012 15:04:09,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!