стихи про котят

Снова удивили мои дети. Вместе играют довольно редко, все-таки разница в 7 лет дает знать, старшей 10, маленькой скоро 4. Тут я порадовалась, что сидят вместе, старшая сказала, что они учат стихи на праздник. В пятницу в детском саду утренник: "Празник осени". Ксюша читает стихи про котят: "А у нас сегодня кошка родила вчера котят, котята выросли немножко, мы ЗАТОЛКАЛИ ИХ НАЗАД". В зале тишина, все смотрят на меня. Ксюша довольная произведенным впечатлением продолжает: " У кошечки в животике маленькие котики, а у мамы в животе - никого, года не те". Не знаю, то ли радоваться, что у дочки есть чувство юмора, то просто плакать и ждать, что еще будет.
14.10.2012 07:06:03,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Великолепно! Конечно, плакать от смеха. А потом спросить дочку, почему она прочла стих неправильно и попросить в следующий раз сначала посоветоваться с мамой 14.10.2012 13:19:56, Нина-Заряна
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!