Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Маленький отзыв о солнцезащитке с iherb

Вернувшись с дачи и опробовав в полевых условиях солнцезащитные крема от iherb, спешу поделиться - вдруг кому-нибудь еще актуально для отпуска осенью, можно успеть заказать сегодня с бесплатной доставкой.

Брала детский Avalon Organics, Baby, Natural Mineral Sunscreen, SPF 18 [ссылка-1]
и два взрослых с разной степенью защиты All Terrain, AquaSport, Performance Sunscreen With SPF 15 [ссылка-2] и SPF 30 [ссылка-3]

Все кремы на физических фильтрах - т.е. создают защитную пленку на поверхности кожи.
Первый - вполне приятный крем, начали использовать еще в городе. А вот вторые два - для меня открытие! Это первые санскрины в моей практике, которые впитываются ОЧЕНЬ быстро и полностью! т.е. никакого ощущения пленки, никаких белых разводов на коже, никаких забитых пор на лице - даже матируют мой жирный лоб!!! Так что на лицо теперь только они - при необходимости можно даже косметику наносить, ничего не скатывается.
При этом оба крема очень стойкие - мазала и себя, и дочку - легко выдерживают детский бассейн, брызги и т.п. Сначала думала купить отдельно детскую 30ку - но изучение составов показало, что они ничем не отличаются, так что всю семью можно из одного тюбика мазать.
Короче, полный восторг! За 3 недели никто ни разу не обгорел, да еще и на след сезон осталось :)

Все мои отзывы - здесь [ссылка-4]
14.10.2012 23:11:14,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!