Отзывы о размерности

Брала старшему дождевой костюм.На его рост 121-122,размер 120(куртка) сел отлично,даже ещё с запасом.Полукомбез (тоже 120)хорошо,НО он оооочень широкий сверху.То есть в подмышках у него по бокам торчат "ушки" от полукомбеза.
Племяшка ростом 95-97 утонула в том же дождевом косюме роста 100,взяли 90.
Качество отличное,материал легко моется.На капюшоне - "кепочка" от дождя!
Младшему брала флисовую и шерстяную поддевы.
Флис размера 80,на рост 76-77 впритык,как бы до зимы не был совсем мал(((Но качество отлиное,на ногах и руках - отвороты,чтобы ножки-ручки закрыть.
Шерстяная(тоже 80 размер),наоборот - велика)))К зиме в самый раз будет.
Заказала ещё комбез с меховой спинкой младшему,пока не пришёл.Но мы уже мерили размер 80 - чуть велик,на зиму отлично будет.И он оооочень красивый и тёплый.Не тоненький,как бывают комбезы.
Резюмирую:качество потрясающее!Я стала поклонницей Джонатана,хоть и беру его первый раз.Спасибо,Galka большое за советы!
23.10.2012 09:41:51,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!