Статья дня

А не рано ли?

15 недель и 2 дня.
Вес 63,9.
Со страхом вставала на них утром, не взвешивалась всю неделю. А там вроде нормально, жить можно. Главное постараться не наесть больше 4 кило недель до 30 или я фантазирую?
Утром одевая Ольгу в сад почувствовала, как я думаю, первые шевелюшки. Не рано ли? Ощущения отличались от газов 100%. Пока ехала на работу в метро "шевелюшки" повторялись пару раз. Сейчас тихо. Вот думаю, померещилось или нет?
В целом настроение рабочее. Все еще влезаю в старые "до беременные" джинсы и брюки, по утрам ощупываю маленький бугорочек - не увеличился ли? Но как-то все без изменений.
Завтра поеду сдавать экзамен в Ростехнадзор, пожелайте мне удачи!
23.10.2012 11:07:18,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!