Снежный Сочи – мой любимый Сочи

Привет всем! Вот и окончательно кончилось лето, и, если не врут прогнозы, то через недельку другую мы увидим в наших широтах настоящий зимний снег  Вспомнилось мне в такую осеннюю и пасмурную пору Сочи – но не солнечный пляжи и загорелый красавицы, а наоборот – сочинские горнолыжные склоны и максимально одетые лыжницы.
На самом деле почти у всех Сочи ассоциируется с летом и морем, но только не у меня. Стыдно сказать, но я ни разу не был в Сочи в теплое время года – зато иногда наслаждаюсь пусть не алпийскими, но родными и резвыми склонами сочинских гор. Меня всегда устраивали такие лыжные курорты – не дорогие, но качества приемлемого для родных краев. А в Сочи именно мне нравится их развитие – за последние пару лет инфраструктура просто взлетела до хороших высот, сервис заметно улучшился. Последний раз я выбрал Сочи Отель Роза Хутор – так там вообще меня удивил один момент. В отеле есть ресторан немецкой кухни и немецкого пива – и это в горах Сочи! А что еще мужику и лыжнику в одном лице нужно... =)))
В этом году хотелось бы покататься на лыжах, будем надеяться что выдастся снежная зима, потому что искусственный снег промежуток на дороге от безалкогольного пива к резиновой женщине =))))
23.10.2012 15:35:24,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!