Статья дня

Пока дети изучают азы наук, нам тоже есть чему поучиться

Осень - начало нового учебного года. Пока дети изучают азы наук, нам тоже есть чему поучиться.

Никакие знания не приносят столько ежедневной практической пользы, как знания о человеческой психике, говорит Системно-векторная психология. На правильном взаимодействии с другими людьми - нашими близкими, любимыми, родными, коллегами - строится все наше счастье.

Специально для тех, кто уже проходил тренинг по системно-векторной психологии и хочет продолжить образование, Портал Системно-векторной психологии Юрия Бурлана предлагает абонемент «Школьный» с неограниченным доступом на все лекции первого уровня в течение полугода!

Это уникальная возможность не только значительно расширить свои знания, но и глубоко проработать те психологические проблемы, которые не затрагивались при первом прохождении. Ни один первый уровень не повторяет другой.

Абонемент «Школьный» - это полный доступ на все лекции первого уровня, кроме тематических, в удобное для вас время. Вы сможете сами составлять ваш индивидуальный график посещений.

ДОПУСК К ЗАНЯТИЯМ по абонементу открывается с 1 сентября 2014 г. Заполнить заявку можно здесь: [ссылка-1]

[ссылка-2]
21.08.2014 18:53:35,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!