Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Конкурс рассказов "Умелые руки"

"Умелый, просто золотые руки!" — так говорят про того, кто и шить, и вышивать, и полочку прибить, и ремонт сделать, и с детьми порисовать-полепить... Может быть, это про вас? Расскажите, каким рукоделием вы увлекаетесь, что делаете вместе с детьми. Может быть, есть секреты мастерства, которыми вы можете поделиться с читателями? И обязательно присылайте фото — страна должна знать героев, совершающих подвиги на ниве ремонтов, поделок из природного материала, создания 3D-моделей Солнечной системы, вышивания картин крестиком и выращивания помидоров на балконе! Присылайте рассказы, фото и выигрывайте призы!

Спонсоры конкурса, ИД "Питер", "Эксмо" и "Росмэн", в качестве призов предоставили 5 комплектов книг, в каждый из которых входит: "Альбомы и открытки своими руками + DVD Мастер-класс за час", "Бижутерия своими руками + DVD Мастер-класс за час", "Детская. Коллекция лучших идей журнала "Квартирный ответ на квартирный вопрос"", "Часодеи. Часовой ключ".

Приём рассказов: 8 апреля 2011 г. — 7 июля 2011 г
11.04.2011 12:15:32,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Подведены итоги конкурса рассказов. Поздравляем победителей!
С результатами можно ознакомиться на странице:
15.07.2011 16:20:23, Редакция 7я.ру
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!