Золотой компас. Часть 3

ЛЕТОПИСЬ 5 СМЕНЫ

18 августа

И снова здравствуйте, дорогие читатели. Мы снова с вами, и я готов преподнести вам новый отчёт. Приступим!
Вчера я рассказывал о том, что у нас в лагере намечался КВН, так что сегодня речь пойдёт в основном о нём.

Распорядок дня вполне стандартный, академии продолжают работать, а стажёры учиться работать с детьми младше. Но практически всё время ушло на подготовку к КВН’у и многочисленные репетиции. Кроме этого, тематикой дня стала Япония.
Участвовали в КВН’е три команды: «Мультифрукт», «Тинь Тяу» и «Аццкие милашки».
На сцене мы увидели и прекрасный фруктовый сад, и лагерную креативную группу, и ворвавшуюся в двери толпу рокеров. Команды были сборными из трёх разных созвездий. Такая «разношёрстность» команд придала мероприятию особенную атмосферу.
картинка


Было проведено много разных конкурсов: вступительные шуточные миниатюры, капитанские «Stand Up» выступления, задания на импровизацию, озвучивание эпизодов из мультфильма голосами участников и несколько других небольших задач.
Победителями, по мнению жюри, стала команда «Аццкие милашки», но мы с радостью разделили нашу победу – ведь важнее всего в этом мире дружба и доброта! Завтра у нас тоже один необычный день с другой очень интересной тематикой. Если вы хотите быть в курсе всех событий – читайте нас, и я буду писать дальше, для вас, дорогие читатели!
Всем удачи и успехов!

19 августа.

…И мы начинаем! Всем доброго времени суток дорогие читатели, и это лагерь «СОЗВЕЗДИЯ». Насколько я помню, вчера я говорил о необычном дне. И так, я могу с уверенностью утверждать – этот день был воистину необычен.

Начнём, пожалуй, с того, что сегодня у нас Итальянский день! Было всего одно крупное событие, но даже без этого он прошёл просто потрясающе. Для всех желающих прочувствовать всю атмосферу настоящей войны, ребятам предлагалось поиграть в «Laser Tag». Я знаю, вы же тоже это любите J
картинка


После, нам сообщили о предстоящем мероприятии «Ожившие картины», где все созвездия должны были подготовить сюжет и выступление к заданной картине – так сказать, «оживить» её.
Ну и под конец дня нас ожидал сюрприз! Вы когда-нибудь попадали в ситуацию, когда все ответственные люди, начальство и управляющие неожиданно исчезали? А 1 созвездию пришлось по-настоящему опробовать на себе, какого это – быть вожатым. Построить два созвездия и отправиться с ними в захватывающие приключение, на поиски пропавших вожатых? Да, именно это и произошло. Пока все собрались на 2 этаже корпуса, вожатые неожиданно куда-то пропали. Нашим стажёрам понадобилась вся сноровка и накопленные знания и умения, чтобы построить младшие созвездия.

«Итальянский Квест» был по настоящему сложным – созвездия поделились на небольшие отряды и отправились на поиски спрятанных по всему лагерю записок-шифров и записок-подсказок, чтобы, наконец, отыскать пропавших.
Когда же мы, наконец, нашли вожатых, разгадав тайные шифры, оказалось, что они отравились заколдованными ягодами, и теперь лежат при смерти. Чтобы спасти их и снять проклятье, понадобилось разузнать сокрытое слово, разрушающее чары.

Я бы хотел поблагодарить от лица всех вожатых 1 созвездие, за то, что они так хорошо справились с задачей и всё-таки смогли взять всё под свой контроль и провести игру, интересную как для них, так и для остальных созвездий.
Ну и конечно, как завершение замечательного дня, была устроена зажигательная, умопомрачительная дискотека. Оставайтесь с нами и зажигайте!
Пусть ваш каждый день будет наполнен счастьем и лучами солнца!

Отчеты за 20 и 21 августа от худрука Татьяны:

20 Августа

Дорогие родители, друзья и остальные наши читатели. Сегодня закончилась первая половина смены. Уже прошли те дни, когда мы только знакомились лагерем - теперь для каждого он стал вторым домом. Все созвездия стали намного сплочённее и дружнее, стали семьёй. Но впереди нас ждёт ещё множество других приключений, событий, мероприятий и праздников.
Начнём с того, что сегодня новый день – день Англии. В лагере прошли уникальные академии по истории Англии и Английскому языку, по Английским обычаям и культуре.
Кроме этого интересного нововведения, сегодня у нас состоялась потрясающая ярмарка!

Многим, кто ездил в лагерь «Созвездия», это известно как «Бизнес-день».
Ребята из разных созвездий собираются, чтобы открыть небольшой бизнес. Стартовый капитал каждого – 6 жетонов. Цель сего мероприятия – заработать как можно больше. Приходите и испытайте себя в трёх испытаниях на силу, ловкость или точность! Так же, вы можете воззвать к шестому чувству и попытать удачу в «Беспроигрышной Лотерее»! Ну а если вы готовы связать себя священными узами брака с другим человеком, приходите в ЗАГС. Всё это и многое другое было на нашей великолепной ярмарке.
Закончен день был аукционом, где были выставлены лоты от вожатых и лагеря «Созвездия».
Теперь вы видите, какие весёлые и интересные мероприятия устраиваются в нашем лагере? Тогда приезжайте к нам на следующую смену, и вы не прогадаете!
Всем удачи! Приезжайте - надеюсь, вам у нас понравится!

ФОТООТЧЕТ со смены ТУТ [ссылка-1]
22.08.2014 10:23:56,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хорошо мальчик пишет, легко и с интересом читается. 22.08.2014 14:43:11, Ma_Lvinka
Дети от рождения талантливы. Кто-то пишет хорошо, кто-то танцует, рисует, в футбол играет... Мне нравится лагерь, для всех ребятишек есть возможность проявить себя 22.08.2014 15:36:49, nastenkamsk11
+1! У меня младший любит сюда ездить. На зимних каникулах не всегда, а летом обязательно должен отдохнуть в Созвездиях :) 25.08.2014 17:15:58, irinika
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!