BR_УB_ECK - бесшовное бельё и термобельё ОТЗЫВЫ!!!

Отзывы по белью можно почитать здесь :) - [ссылка-1]
и здесь - [ссылка-1]

Свои отзывы собираю ниже. Девушки, кто уже получил, оставьте пожалуйста свои отзывы ниже, как по термо, так и по бесшовному белью. Буду очень благодарна :)
Спасибо

Отзыв раз - [ссылка-1]

Неболшое кол-во отзывов в теме - [ссылка-1]

Отзыв от Екатерины (Mamusja) - [ссылка-1]
02.11.2012 00:43:57,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Отличное по качеству термо! Взяла сынуле комплект на рост 184 см размер L - село супер! Комплект не дешовый, но оно того стоит! оно совсем не колется.. я проверяла!!и облегает полностью. Заказала мужу верх тоже с мериносом! если будет распродажа еще и себе закажу! 23.11.2012 14:58:35, krome_menia
Вопросов много, но как-то отзывов нет, хотя белье очень классное. Оно у меня теперь в фаворитах после гуа_хоо. Прежде всего хочу сказать Кате - Mamusja огромное спасибо, что напомнила про эту польскую марку.
купила я своим горнолыжникам по комплекту Soft Merino, чтобы не совсем термо тонкое, но и не сильно шерстяное.





сыну на рост 165 и его малый размер взяла мужской размер S. По длине отлично, белье его облипило, ничего не висит, очень хорошо тянется и главное, как вторая кожа. Мы в термо с 6 лет, но такое у нас белье впервые. Параметры не скажу, он у меня очеyь худой, но белье, повторюсь, отлично тянется.

мужу на рост 196 см и размер 52 взяла размер XL. Главное, что рукава отлично, кальсоны по косточку получились, но с высокими носками будет то, что надо.
:)))
29.11.2012 23:16:21, Тюльпанчик
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!