
BR_УB_ECK - бесшовное бельё и термобельё ОТЗЫВЫ!!!
и здесь - [ссылка-1]
Свои отзывы собираю ниже. Девушки, кто уже получил, оставьте пожалуйста свои отзывы ниже, как по термо, так и по бесшовному белью. Буду очень благодарна :)
Спасибо
Отзыв раз - [ссылка-1]
Неболшое кол-во отзывов в теме - [ссылка-1]
Отзыв от Екатерины (Mamusja) - [ссылка-1]

купила я своим горнолыжникам по комплекту Soft Merino, чтобы не совсем термо тонкое, но и не сильно шерстяное.


сыну на рост 165 и его малый размер взяла мужской размер S. По длине отлично, белье его облипило, ничего не висит, очень хорошо тянется и главное, как вторая кожа. Мы в термо с 6 лет, но такое у нас белье впервые. Параметры не скажу, он у меня очеyь худой, но белье, повторюсь, отлично тянется.
мужу на рост 196 см и размер 52 взяла размер XL. Главное, что рукава отлично, кальсоны по косточку получились, но с высокими носками будет то, что надо.
:))) 29.11.2012 23:16:21, Тюльпанчик