Статья дня
Как обрести независимость: подростковая сепарация на примере Храброй сердцем Мериды
Как обрести независимость: подростковая сепарация на примере Храброй сердцем Мериды
Как отойти от родителей, оставшись для себя хорошим – смотрим вместе с ребенком и обсуждаем

про влюбленность

однажды женщина шла домой и думала: как замечательно было бы сейчас в кого-нибудь влюбиться, ведь у меня такое большое ласковое и теплое сердце. пришла домой да и зарегестрировалась в интернете. на женском форуме почему-то. да и влюбилась в тамошнего мужика.а потом и отдалась страстно. двенадцатой из дюжины тамошних женщин. как всё раскрылось? да так и раскрылось. через трындеж в интернете. а мужик с женой развелся и на марс полетел. от баб подальше.
02.11.2012 21:36:03,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А почему "от баб подальше?'
Не той ориентации был? ))
22.09.2018 17:43:16, Парадокс
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!