Моя чудо - беременность. Дневник. 3

К первому Г (гинекологу) я попала на 21 ДЦ (3 ДПО (день после овуляции)) и была в шоке от ее слов. Гинеколог посмотрела на узи и сказала, что возможно я беременна! Показала мне пятнышко в матке, которое по ее словам похоже на развивающуюся новую жизнь. Чудеса!!! Сказала сделать завтра утром тест на беременность. Сделала, он был кристально чистый... До сих пор не понимаю что же и как Г тогда увидела в матке… А ведь она реально была права! Мне хотелось ей верить, но после теста надежда пропала…

И на 23 ДЦ (5 ДПО) пошла я к другому узисту. Диагноз был таков: хроническое воспаление обоих яичников, сейчас воспален правый (размер 30 х 19) и он кистозный, в матке ничего нет, она в норме. Как-то так. После этого узи я начала лечить яичник гомеопатией и записалась на еще одно узи (вагинальным датчиком) и сестра посоветовала сходить к ее гинекологу.

На 25 ДЦ (7 ДПО) результат узи был такой:

картинка


Г сказала по узи все отлично. А на кресле она меня глянула, сказала что есть остроконечные кандиломы на малых губах, надо удалять (сколько ходила к гинекологам, никто подобного не говорил). Взяла мазки. На слудующий день утром на туолетной бумаге обнаружила кучу яичного белка с чуток кровью. Тогда я подумала, что это из-за взятия мазка. А сейчас думаю, что это была имплантация (на 8 ДПО).
05.11.2012 17:09:02,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!