Статья дня

Отзыв)

ЛЕРА--МузейКо--СПАСИБО!!!

Мы сегодня были в Оружейке на Золушке (для шестилеток)..Нам (Шустр с подругой и Макар) очень понравилось!!! Я понимаю, что внимание шестилеток удержать трудно длительное время, НО наши детки выдержали и мы ЕЩЁ почти час сами бродили по второму этажу (там в дальних залах чаши, кубки, рыцарские доспехи (вот куда надо мальчишек), даже на дверях гербы городов смотрели (к нашему взрослому стыду только Москву узнали, Ростов Великий, Ярославль--есть над чем работать...). А ещё мы вернулись к каретам, вот уж где понравилось(!) и нас не заводили в зал, где лошади и их убранство!!! КСТАТИ!!! ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! Оказывается можно было взять аудиогид (даётся по билету бесплатно)--на будущее возьмите на заметку.. Пока дети слушают Золушку взрослые могут тоже послушать...
Ну и ещё мы вдоволь нагулялись по Кремлю!! Нафоткались! Настроение отличное--т.ч. СПАСИБО, сами бы когда ещё собрались!!!




Источник
09.11.2012 02:04:45,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!