Статья дня
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.

Гончарная мастерская

м.Маяковская, 7-10 минут пешком
стоимость 1000р на человека с росписью(в любое удобное время по договоренности с художником) и одним обжигом каждого изготовленного изделия.На занятии вы лепите изделие, затем его отдают на обжиг и через 1-2 недели его можно забрать обожженным или росписать в мастерской без помощи преподавателя.
с 10 утра до 14:00 суббота и воскресенье
группа максимум 2 человек.Приглашаем и взрослых и детей.
продолжительность занятия 1 час

возраст до 5 лет за кругом с мамой, с 6 - самостоятельно.Взрослые присутствуют бесплатно.
За время мастер-класса вы делаете до 5 изделии на ваш выбор: кружка, ваза, аромалампа, подсвечник, тарелка.КОЛИЧЕСТВО сделанных изделии зависит от ваших навыков.Если вы уже имеете опыт работы с гоначарным кругом, то сделаете 4-5 изделии, если нет, то за один раз можно сделать только 2-3 изделия


картинка
картинка
картинка
картинка
картинка
картинка
картинка
картинка
картинка
картинка
картинка
картинка
картинка
13.11.2012 03:35:25,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лер, а когда откроешь? Моим будет интересно. Причем возможно, на постоянной основе. 15.11.2012 22:38:50, Лиса Патрикеевна
Лера, спасибо огромное за гончарку! Были там 8 декабря, сын в полном восторге, да ещё и Андрей его похвалил, сказал для его возраста очень хорошо. Это такое волшебство - наблюдать, а тем более самому превращать глину в посуду!! И очень приятный скульптор Андрей, спокойный, уравновешенный, очень много много рассказывал про взаимосвязь рук и головного мозга. В общем пришлось заказать сыну игровой набор-гончарный круг :-)))) 13.12.2012 08:40:16, Zajigalka-а
Наши изделия потеряли, причём уже после обжига :(((( Приехал муж забирать, а их найти не могут, сказали поищут у печи и перезвонят, не перезвонили. С декабря уже конечно и не надеемся. 10.02.2013 13:29:51, Zajigalka-а
я связалась с мастерской, они просили еще раз им позвонить и уточнить, что было написано на изделии.Перед НГ была суматоха, могли просто не найти.Надеюсь что все разрешится) 10.02.2013 16:14:44, Музейка
Наши изделия нашли, но забрать пока нет возможности. 24.02.2013 10:16:36, Zajigalka-а
Лера, а этот мастер-класс каждые выходные проходят? как можно записаться? 02.02.2013 13:31:27, STASYASHA
Да они проходят каждые выходные, запись в опто, пока все занято, но в понедельник постараюсь договориться, чтобы нам дали еще время) 03.02.2013 00:28:47, Музейка
как можно записаться? 02.02.2013 23:28:52, пумпон
запись в системе оптоловер 03.02.2013 00:28:57, Музейка
Сегодня 23 февраля, моя дочка с папой были на мастер-классе на гончарном круге. Ездили с папой, вернулись оба с "горящим взором" - это суперр!!!! (причем делала изделия только дочка). Хочу еще и еще.... кажется мне тоже не отвертеться от покупки гончарного круга..... Спасибо, Лера, огромное!!! 23.02.2013 19:11:09, znata
Лера, спасибо огромное:) ездила с дочкой и племяшкой, девчонки любят лепить из пластилина очень сильно, а тут глина , настоящий круг:) Они в восторге:)) в след. субботу едем расписывать) 09.03.2013 13:41:16, Догада
отзыв от участницы alina_akulina
декабрь 2012
Ну нам понравилось, и мастер понравился
18.07.2013 17:45:25, Музейка
отзыв от ВикторияД 10.02.13
Мастер класс нам очень понравился, дети довольны, хотят добавки)))
Для информации: Мастер класс длился 1 час. За это время 2 детей сделали по 3 предмета: миска, горшочек и вазочка. В процессе мастер класса выяснилось, что в этот же день наши поделки нам не отдадут((( т.к. их нужно обжечь, а это происходит где-то в другом месте. Теперь нам нужно приезжать повторно, чтобы забрать изделия или приезжать в субботу на роспись. Как нам объяснили роспись происходит без участия педагога - дети самостоятельно расписывают свои работы или забирают их для росписи домой.

Спасибо за предоставленную возможность попробовать что-то новое и интересное. Будем еще участвовать!
03.08.2013 14:53:21, Музейка
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!