Джим Мурзилка

Джими-Джими, ача-ача:-))

Чего-то я 100 лет не хвасталась, руки зачесались прям:-)
Мой Джим, собранный из двух посылок (одна из которых ехала 3 недели, а вторая 5 дней и принесли мне их с разницей в 1 день)...
Часть первая, косметическая. Все куплено благодаря La Vida и неизвестным авторам на шопхелпе и sasa.
Маска с пузырьками - чууууууууудо!!!! И эффект, и эффективность:-) Не буду растекаться по древу, у искусительницы целый пост про эту маску:-)
картинка

Куплено тут [ссылка-1]
BB крем от SKIN79. Слегка пахнет розами... На мою светлую кожу лег хорошо. Но как человек, не пользующийся тональниками, пока не поняла прикола... Для меня как-то многовато на лице его... Но я не сдаюсь, хочу еще попробовать другой... А потом уже решу, надо мне или нет
картинка

Куплено тут [ссылка-2]
А вот это моя пррррелесть! Увлажняющая, тающая на коже водичка от Etude House. Нежный цветочный аромат и хорошее по ощущениям увлажнение - отличная штука! Использую вместо тоника.
картинка

Куплено тут [ссылка-3]
Гидрофильное масло. Необходимо для снятия ВВ крема. Ну, что сказать... Неплохое... Для своей цены нормально. Но буду искать еще. Для меня идеальное масло Bobby Brown, но там ценник зашкаливает:-(((
картинка

Покупала тут [ссылка-4]
Пенка для умывания с улитками. Экономная, хорошо очищает, практически без запаха. Отличная цена. Можно брать.
картинка

Покупала тут [ссылка-5]
А вот еще одно чудо-чудо-чудо!!!! Жасминовая пудра. Начиталась отзывов на sasa, там девочки на амазоне и е-бее заказывают.Там поискала, кусаче стоит. Пошла на Джиме смотреть - и нашла! Написано было, что мини... Но я решила, что как раз чтоб попробовать, цена радовала. Она прекрасная! Она нежно пахнет жасмином, охлаждает кожу, она практически прозрачна и отлично матирует... Очень рекомендую, в общем!
картинка

Покупала тут [ссылка-6]
Змеиный крем. Куплен для мамы, так что пока ничего не могу сказать.
картинка

Покупала тут [ссылка-7]
Еще одна пррррелесть! Кошки!!! Просто мяу!:-)
Помимо того, что оно выглядит прямо ми-ми-ми, пи-пи-пи, оно еще и вполне себе классное в кач-ве румян или теней. Хорошо в подарок. Я долго над ними думала, но попала на скидку - 13$ вместо обычных 18$, и не устояла:-)
картинка

картинка

Покупала в официальном маг-не [ссылка-8]
Неплохой увлажняющий крем. Для 5 баксов - очень даже. Но не на отопительный сезон. По-крайней мере, для моей кожи. У меня через пару часов опять кожа требует увлажнения.
картинка

Покупала тут [ссылка-9]
А вот это заказывалось, как скраб с жожоба... Оказалось эдакой эссенцией, впрочем, очень приятной и действительно замечательно смягчающей губы.
картинка

Куплено тут [ссылка-10]
Источник
14.11.2012 15:51:39,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!