Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Спасибо, верный пес, что ты есть у меня!

Ты будишь меня ни свет, ни заря, встаю, спасибо тебе! Что может быть прекраснее утра в лесу!!!
На прогулке не пробежишь мимо кошки, грозный мой, умудряешься испачкаться так! О-ёй! Ты хрустишь, поедая косточки, ну скажем, не совсем аккуратно, а как ты пьешь воду, бегемотик мой! Мою, чешу, убираю. Спасибо, так здорово заботиться о тебе! А, что ты делаешь, когда к нам приходят гости, общительный ты мой!
Я почти забыла, что такое колготки, морские курорты, ты же любишь озеро! Вот и приходится на спину рюкзак и вперед!!! Впрочем, это так здорово! Палатка, костер, сосны! А как ты плаваешь! А какой у тебя нюх, никогда не могла и представить, что такое возможно!
Но главный твой дар, дарить людям настроение, все кто находится рядом с тобой, сначала улыбаются, а потом просто становятся добрее. Пусть на минутку, на пять, но добрее!!! Спасибо за это тебе! А ещё за твои глаза, полные участия, понимания, за твой веселый хвостик, который поднимает настроение, за то, что ты так любишь деток, за то, что ты любишь жизнь и учишь меня этому! Я забочусь о тебе, люблю, а значит живу!
Спасибо тебе, моя самая добрая, жизнерадостная пёсина!
картинка
14.11.2012 22:43:40,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!