Порекомендуйте бассейн у нас )

Девочки, у кого детки ходили или ходят в наши бассейны (Лазурный и Акватория) порекомендуйте один из них, пожалуйста )
Не знаю как выбрать )))
Сегодня хотела доползти записать старшего, мелкого не берут, к сожалению (кстати, не знаете где могут взять детку почти в 6 лет?). Справка будет завтра готова уже, хотим начать ходить. Мне нужно чтобы до следующего лета дети хорошо плавали ))) планируем Крым как обычно. А у мелкого в саду плавать не учат, дети просто плескаются как я поняла.
п.с. в Лазурном сейчас сказали что мест почти нет и не факт что в сентябре попадем ((( получается он более популярен ? в Акватории сказали приходить.
28.08.2014 14:02:24,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы в Лазурный ходим 4 года уже, он более популярный, как я поняла, там обычно шквал :) 28.08.2014 14:04:28, Ленуськa
это который ближе к вам ? вы сколько раз в неделю ходите ?
ох, теперь и не знаю что выбрать ( знакомые ходят в Акваторию, тоже довольны...
ваш конечно ближе нам, с маськой мне тяжко будет зимой таскаться
28.08.2014 14:06:55, krotichka
Мы ходили и туда и туда. Акваторию выбирала сначала из -за удобства доставки на общ. транспорте. С коляской это был оптимальный вариант.
Через 2года перешли в Лазурный. Из его плюсов могу выделить соревнования к новому ноду и в мае. Детей очень стимулирует. Разряды дают.))
28.08.2014 14:40:30, Timrina
вот знакомые сказали что с этого года и в акватории соревнования, сбегала уже туда записалась ) попробуем, оценим 28.08.2014 15:58:00, krotichka
Янка занимается в Лазурном с 6 лет.
Ну скажи, что ребёнку 6,5 - должны взять!
28.08.2014 16:46:13, Одна такая рыжая
да в том то и дело что ему и до 6 далеко, он декабрьский (((
попробуем в след году
так я мечтала что он тоже научится уже, но не нашла поблизости ничего с 6 лет
28.08.2014 16:48:57, krotichka
Мы занимались и там и там. Лазурный - основной. Когда в Лазурно был ремонт, пошли в Акваторию. Ребенку не понравилось, еле уговаривала доходить до открытия Лазурного. Но связано это с тренером. Хотя шли к нему по рекомендации..Наверное, стоит делать ставку не на бассейн, а на тренера. Еще в бассейне есть индивидуальные занятия, возможно, что туда с ребенком 5 лет и можно, если высокий и слушает команды хорошо. 28.08.2014 18:30:21, Anet7
Ходим в Акваторию с ребенком, а сама хожу в Лазурный к тренеру. Мне Акватория больше нравится, наверное, и отношение там другое, более чуткое, и тренер у нас хороший - ходим к Мусияка Андрей Николаевичу.
В Акватории проходимость меньше, это тоже для меня плюс, т.к. занимаемся вечером, и в Лазурном к вечеру вода уже не очень чистая - говорю, так как сама туда вечером хожу (для сравнения и в Акватории вечером была).
В Акватории с этого года также планируют соревнования и разряды.
Кстати, в Акватории видела мальчика явно меньше 6 лет, занимался в группе, но с ним был папа, который сидел на лавочке все занятие.
28.08.2014 21:12:46, Маиска
у меня старший занимался в Акватории несколько лет - в целом нравилось. Младший попробовал, ему тогда лет 6 было - отказался ходить, сказал, что холодно ему.
С младшим мы ходили в бассейн при садике около Сходненской, ходили всего месяца 3, но следующим летом в Крыму он поплыл. Правда, плавает он не брасом, не кролем, а каким-то своим неизвестным стилем :-) Очень хочу, чтобы научился плавать "правильно", но пока не могу уговорить походить в бассейн.
28.08.2014 22:10:19, Березка
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!