Статья дня

Английsкий дворик

картинка


м.Китай-город, 5 минут пешком
картинка

картинка

картинка

«Урок арифметики» – обучающая игра, знакомящая современных школьников с историей преподавания математики в России XVII в. и в эпоху Петра I. Занятие проводится в обстановке петровской цифирной школы по учебникам тех времён (для учащихся 6-11 классов).'
Группа 10 детей+ 1 взрослый
Стоимость 3000р.

Костюмированная экскурсия «Рассказы иноземного купца» (для аудитории старше 10 лет)
Группа 10 детей+ 1 взрослый
Стоимость 3000р.
Экскурсия рассчитана на учащихся 4 – 11 классов.

Она откроет Вам удивительный мир Московии и Англии XVI-XVII веков, увиденный глазами лондонского купца, современника Шекспира и королевы Елизаветы I.
картинка


Игровая экскурсия «Путешествие по старому дому» (для учащихся 1 – 3 классов)
Самых юных гостей ожидает удивительное путешествие по музею в поисках старинного клада, содержимое которого поведает им о том, чем больше всего дорожили в прошлом русские и иноземные купцы.
Группа 14 детей+1 взрослый
Стоимость 3000р+ 150гр меда+ 14 пластмассовых ложек + 5 хозяйственных свечек+ 14 маленьких сувениров для детей по 24р
картинка
21.11.2012 19:11:37,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Отзыв: ходили 4 января, группа для детей 10 лет. Очень понравилось! Думаю здесь большая заслуга экскурсовода-- у нас была Ольга Владимировна, она как взяла детей с первой минуты, так и не отпускала до конца. Сначала спустились в подвал, там интересный рассказ+простукивание стен и поиск клада. Хочется отметить профессионализм Ольги Владимировны--весь рассказ с юмором, привлечением детей (даже имена запомнила), после каждого этапа выстраивала детей (девочки встали-мальчики присели) для фотографирования.. Всё легко и непринуждённо..Потом поднялисьв казённый зал -- поели мёд и получили розгами и ложкой (для профилактики). Понравилось всё! И ещё: в этот день было бесплатное посещение музеев, народ шёл потоком.. И большое спасибо устроителям, для нашего интерактива--нам дали возможность раздеться и отсекли поток, чтоб нам никто не мешал... Итог: всё на отлично!Спасибо Лере за организацию!!
картинка
картинка
картинка
картинка
картинка
картинка
картинка
картинка
картинка
картинка
05.01.2013 12:48:30, шустр
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!