Статья дня

Отчет про конструктор S*l*u*b*a*n

Обещали на неделе съездить на фирму посмотреть как по качеству конструктор, но не выдержала душа, съездила в субботу в магазин "Бег-т" и купила набор "Во*е*нный спец*наз" 103 дет.
Цена в самом не дорогом магазине 274,12 руб., в закупке с % 146 руб. (на маленький набор цена в половину меньше, на большие разницу существеннее). В магазине выбор очень скудный(
И так, начинаем сравнивать с известным Легусом (сначала опишу, а вывод будет ниже))
Внешний вид


Внутри


Инструкция

С обратной стороны


Детальки

В обратной стороны


Начали собирать с моей 6-ти леткой



Собрали за 30 минут




Оставшиеся запасные детальки, есть еще наклейки, но мы их не наклеили


Совместимость с Легусом (красная и желтая деталька- Легус)


Выводы:
Качество мне очень понравилось, детальки скрепляются между собой очень легко, собранные не разваливаются. Брака обнаружено не было. Детальки не пахнут. Единственное резина у колес пахнет, но у нас уже выветрился запах. С Легусом полностью совместим. На коробке написан возраст 6+, думаю осилит с помощью взрослых и 5-ка.
Инструкция у больших наборов в виде книжки, у маленьких на одном листе. Нам было все понятно по ней.
Еще живые фото (не мои) ссылка
26.11.2012 10:15:10,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Отзыв Ферма 114 детали -аналог Лего дупло.
Взяла большой набор. Животные крупные-дети оценили и играли с удовольствием. Саму ферму строили долго и упорно, инструкции нет, только на коробке картинка, но есть разночтения-это нехватка некоторых деталей, на рисунке крыша состоит из трёх коричневых квадратов, а в наличие только 2 больших, пришлось творить на ходу!))) Скрепления немного страдают, нет жёсткого положения, как у Лего, детям сложновато конструкцию зафиксировать, приходится помогать) но ферму собрали и она интересная) Человечки крупные, руки двигаются, проблема небольшая с ногами, чтобы посадить человечка в трактор-надо сильно постараться-ноги выпадают, но всё вставляется обратно, короче-надо разрабатывать детали, чтобы дети смогли посадить человечков, как они того хотят) Итог. Констуктор стоит своих денег, это всё таки в 4 раза дешевле Лего)))Дети оценили, им понравился.Минусы конечно есть, но плюсов больше) Рекомендую покупать для садиков большие наборы.1.Недорого. 2.много деталей. 3.коллективная сборка пойдёт на УРА.
Спасибо за закупку.
23.03.2013 13:38:35, Nastena.S
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!