Фестиваль военных оркестров (часть 2)

После небольшого антракта-раздумий, я решила, что у меня нет никаких прав лишать человечество красоты. Поэтому еще несколько моментов фестиваля:

Программка. Мультяшно-картонный ход, напомнил о пластилиновой вороне, как о достоянии СССР:

картинка


и злачные места, где можно поймать выступление:
картинка


Начинается действо в центре города. Уже за час не на один километр стоит толпа страждущих по обеим сторонам проспекта Нахимова от Графской пристани до пл. Лазарева. Нам повезло. Мы жили в отеле Севастополь, поэтому все происходило у наших ног: хочешь из окна смотри, хочес с огромного отельного балкона вместе с прессой.
картинка


Есть день, когда оркестр можно "поймать " на пароме. тут же происходит выставка севастопольских художников. В этом году ветер чуть не пустил по миру, точнее по морю, их творения.
картинка


Михайловская батарея. (небольшая добавка с офиц. сайта)
картинка
картинка
картинка
картинка


И ГРАНД-ДЕФИЛЕ
картинка
картинка
картинка
картинка

А в самом конце все оркестры начинают играть Легендарный Севастополь Город русских моряков. Все зрители встают и поют. У нервных слезы, у здоровых мурашки. С последними аккордами садится солнце. Все...
картинка
01.12.2012 00:11:29,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!