Решение в Шереметьево

После всех посещенных городов, из Сочи я отправился в Шереметьево, чтобы через 8 часов пересадки полететь домой. У меня есть такая особенность – если меня рубит спать, то поделать я уже ничего не могу, не сильно помогут ни кофе, ни энергетические напитки. И в эропорту я понял что меня рубит – а спать негде. Но слава опыту и памяти, я вспомнил, что Шереметьево один из тех аэропортов, при котором есть отель, а это, согласитесь, большой бонус как для самого аэропорта, так и, конечно, для его посетителей. Так вот, заселился я в отель в Шереметьево и насладился часами 6 здорового сна.
Но самое интересное это не качество услуг и чудеса капитализма, когда любой каприз за ваши деньги, а то, что мне приснилось, что мне домой лететь не надо, а надо сьездить в Данию отдохнуть на недельку, как и хотел и потом перехотел. И что вы думаете? Я уже было рванулся за билетами, но был удивлен большой задержкой рейса до Копенгагена – и так как я выписался уже из отеля, а ждать рейса в столицу Дании было прилично еще, то я решил все таки летеь домой. Так что, пишу я вам, к сожелению, а может быть и к счастью, не из Дании, а из дома... хотя тоже на “Д”, радует =D
01.12.2012 21:14:47,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!