Про ВВ крем Помада спасибо Ла виде

ВВ скорее этот [ссылка-1], раз кожа чувствительная
Смывается маслом(на сухую кожу массажными движениями, потом чуть воды, ещё помассировать и смыть совсем) Оранжевое или зеленое без разницы, ИМХО
[ссылка-2]
Далее средство для умывания. Есть? Если нет, могу посоветовать:
[ссылка-3]

Маска тут:
[ссылка-1]

Получилось по А.С.Пушкину, благодаря
The Saem Gem Miracle Diamond Gold Lipstick (SPF10)
Да-да, у меня начался период активной охоты за декоративной косметикой)) В поисках помады своей мечты, я не смогла обойти вниманием, любимый мною, The Saem. Доооолго выбирала оттенок, искала отзывы(которых нет практически) и приехала ко мне моя долгожданная Gem Miracle Diamond Gold Lipstick в оттенке #3

Гора с плеч упала, когда увидела реальный цвет:)) Оттенок "то, что доктор прописал")))
Нежный розово-коралловый, в зависимости от пигмента губ и цвета кожа, будет доминировать либо розовый либо коралловый оттенок. Один из тех редких цветов, который, ИМХО, подойдет всем. Ну не могу я себе представить цветотип, которому бы он не подошел!

Производитель обещает эффект естественного сглаживания морщин и создание гладких губ, мягкую текстуру и прочное покрытие+аденозин в составе обеспечивает анти-эйдж эффект. Miracle powder является проводником бОльшего количества влаги.
SPF 10 тоже не лишний;)

От себя добавлю лишь то, что все заявленные функции, которые можно оценить невооруженным глазом, помада выполняет. Мягкая, нежная, тающая текстура. Не течет, не забивается в уголки губ, долго держится, действительно разглаживает губы! Еле уловимая отдушка (пахнет чем-то кремовым) и красивая упаковка добавили ей дополнительных баллов в моих глазах. Буду брать другие оттенки. Обязательно!

Вот она, родимая:)


Купить можно тут:
[ссылка-1]
01.12.2012 23:23:46,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!