Выгрузили Даню из машины, посадили в коляску. Ему тут же подарили шарик. Данька тихо вздохнул:
- Я так давно не видел шариков...
И улыбнулся.
Потом Даня посмотрел ледовую часть шоу, потом погулял в коляске по сервисному парку, посмотрел, как работают механики, познакомился с гонщиками.
![](https://photo.7ya.ru/7ya-photo/2012/4/21/1335034843177.jpg)
А по дороге домой Даня с мамой и водителем заехали ещё и в Макдональдс и устроили праздник живота :)
В общем, Данька доволен и, вроде как, полон впечатлений.
Спасибо вам, девочки, за то, что вы помогли финансово решить вопрос этой поездки! Для ребёнка это было настоящее событие!
(Кстати, о финансах. Водителя я нашла на Еве.ру. Мы оговорили время его работы и сумму. Он должен был привезти Даню и идти по своим делам, пока не настанет время отъезда. На практике, он ходил за Даней и его мамой Светой, носил им сумки, потратил не полдня, а весь день, но категорически отказался от доплаты.
Полагаю, что смело могу рекомендовать этого водителя тому, кто ищет такси-частника. Пока даю ссылку на сообщение на Еве: [ссылка-1])
Ну вот. Если у кого будет идея, чем ещё порадовать Даньку, например, в мае - напишите мне, хорошо? и ещё раз спасибо вам всем!