-Про покупки, про покупки,
про покупочки мои :))
(Скороговорка)
1. Яйцеварка.
Увидела её в ЗШ. Знаете, как бывает. Любовь с первого взгляда:)). Непонятная и необъяснимая.
И тут...увидела её у Тиллотамы. Хочууу. В субботу получила.
Такую радостно-жёлтую!!! Силиконовую игрушку.
И что вы думаете? Во всём мире, похоже, совсем не модно покупать отборные яйца!!! Они туда только с мылом, и то не все. Другое дело деревенские. Влезли и сидят, всё как нужно.:))


А сколько было радости от погружения их в воду. Ну думаю, сейчас они как...лопнут. Ан нет, сидят себе целенькие. Всё сварила по инструкции: одно всмятку, одно в мешочек, одно вкрутую.
Вывод: девайс понравился, в качестве забавного подарка годится. Заказала ещё две штуки.:))Этот оставлю себе.
2. Перчатки.
Осень на пороге, пора подумать об утеплении. С собакой гулять, бросать ей грязные, мокрые и холодные предметы:)).
Хотела купить ДИ, но начиталась про короткие пальцы.
В итоге купила вот это чудо.
М*О*D*O на флисе. Мягкая болонька, невесомые. Выглядят как перчатки, а не как мотоциклетные краги!!! Там, где присобрано-резиночки. Цвет умопомрачительный темно-темносиний. Цена привлекательная.


Размер L на 7,5 самый раз, но 8 тоже влезет.
Ещё перчатки. Так же для прогулок, но без бросания предметов. Тоже М*О*D*O на флисе. Велюр с трикотажем. Размер М.


Тёплые и уютные. На длинные пальцы в самый раз. Теперь жду дочку. Чую, придётся ещё перчаток прикупить. Она тоже с собакой гуляет:)).
Брала в опто, орг Samarinka. Закупка Г/р/етт/а.
3. Хочу мёда!
Ну вот хочу и всё. И такого необычного, с фишкой. Когда более твёрдые кусочки в более мягкой субстанции!!!
И что вы думаете, я его нашла. У Снежинки. Клубничный мёд. Явного запаха клубники я не чувствую, но мёд офигительный. Такой солнечно-жёлтый, нежный на вкус. Схватила ещё одну банку, чего и вам желаю.
Юля, Маша, Вероника, спасибо огромное за мою субботнюю радость.
*** Тема перенесена из блогов