Статья дня
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.

Джинсовые шорты - хвастик :)

*** Тема анонсирована в конференции "СП: посиделки"

Джинсовые шорты

настоящие, только на рост модели 45 см :)

отдыхала я на даче неделю. как-то дача и хобби для меня это единое, так что взяв с собой своих лялек я отправилась на дачу...
туркнуло меня что давно я их не фоткала...
тем более погода шептала: "беги фоткай", а мозг: "не беги, не в чем" :)
для фотосессии нам надо было одеть хоть что-то полегче,лето ж вроде:) а не джинсы, сапоги и куртку....
пришла идея шорт.
т.к. идея пришла как всегда не в том месте где должна была прийти :)дома то и материал есть, нитки, всякие приятности, а на даче только шв. машинка (спасибо мужу что у меня их 2:) но я не отчаялась и взяла на себя роль строителя выкройки, самого шитья и примерки :)

вот так шло дело:


конечно надо было снять сам процесс поподробнее, но после вырезания всех деталек я так увлеклась их сбором, что вспомнила о фотоаппарате только тут :)


потом опять забыла...
в итоге получила это:)

все кармашки действующие, т.е. в них можно положить вещи:телефончик, документы:) а можно пальчиками за них держаться для эффектного фото :)
шлевки тоже действуют, ремень для эффекту протянуть :)


ну и конечно шлепки еще тоже моя работа :) босиком то ходить не очень как-то, ноги слишком дорогие :)

одному ходить на фотосессию нельзя, уведут :)
пришлось взять хвостик:

Хвостик по случаю получила бикини :)

Источник

19.08.2013 17:39:31,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ахххххх! Ну и мастерица же ты!!!
Жду редиску и прочие овощи :)))
19.08.2013 17:50:34, Дианкин
спасиб :)
надо редиску..надо..я помню :)
надо свои планы пересмотреть, вязание редиски вписать :)))
19.08.2013 18:02:02, MacJluHka
:) спасибо 19.08.2013 18:07:36, Дианкин
Ух тыыы, вот здорово!!! 19.08.2013 18:01:41, Одна такая рыжая
спасибо :)
Ваш виноград и гамак на балконе - это теперь моя мечта :)))
19.08.2013 18:03:01, MacJluHka
ой ну ты ващеееее!
я в ауте. такую мелочь нашить. да так аккуратно.
умница!
19.08.2013 19:00:08, МыльнаяВедьмОчка
гыгы) 19.08.2013 19:12:33, pesnya
не ну шо ты "гы")
я тут реально восторгаюсь, а она гы:)))
19.08.2013 19:22:51, МыльнаяВедьмОчка
это я восторгаюсь, ибо могу пошить только ростовую куклу, хомутной иглой и вощеными нитками:)) 19.08.2013 20:19:48, pesnya
новый вид рукоделия?:) 19.08.2013 20:25:55, MacJluHka
:)))) спасииииб :)
я старалась :)))
зато видно мои шлевки:))) кстати делать их не трудно,
попробуй :)
19.08.2013 19:25:17, MacJluHka
шлевки- не хвост, однако:) 19.08.2013 19:32:24, МыльнаяВедьмОчка
так можно попробовать то :)
можно сшить худенький и вывернуть конечно... но придется выворачивать шпажками.
19.08.2013 19:36:31, MacJluHka
нет уж) не мое оно. шпажками выворачивать)
ты (когда время будет)- сшей мне пожалуйста два метра хвоста.
а я от него буду отрезать по 5см и мне надолго хватит:))))
19.08.2013 19:39:43, МыльнаяВедьмОчка
:)))
ну как мыло варить в маске это пож-та, а хвостик шпажками вывернуть так это не её сразу:)
у меня розовый тик был...для хрюши подойдет?:)

поищу в закромах кусочек для хвостика. попробую тебе МК сделать :)
если получится обещаю передать в конверте :)
19.08.2013 19:42:06, MacJluHka
)) розовый тик- толстый жеж. ты умумукаешься выворачивать.
у меня все из бежевого льна/хлопка сшиты.
от МК не откажусь.
19.08.2013 19:48:04, МыльнаяВедьмОчка
толстый ага...
нашла 2 метра из икеи, покупала для тела тильд...
на Б называется:)
19.08.2013 19:54:52, MacJluHka
она:)
а у нас представляешь- кончилась...
19.08.2013 19:57:46, МыльнаяВедьмОчка
у нас была в наличии 2 недели назад...
я еще спецом там лазила, ткань красивую искала, на эту Б тоже взгляд упал. вспомнила что лежит у меня ее 2 метра - успокоилась, пошла дальше гулять :)
19.08.2013 19:59:51, MacJluHka
идеи фоток на природе - класс! посмотрела с удовольствием. Про шортики и остальное промолчу, для меня за гранью такое терпение:)) 19.08.2013 19:15:45, pesnya
спасибо:)
выйти погулять это я люблю :)
дома фотографировать это не то... куклы на улице - живые:)
19.08.2013 19:26:09, MacJluHka
Вау!Красавчик Йен ;-)))) 19.08.2013 19:23:47, Бугенвиллия
дааааааа :) любимчик мой :)
правда фильм я так и не посмотрела...
19.08.2013 19:26:53, MacJluHka
))значит всё удовольствие ещё впереди :-) 19.08.2013 20:12:50, Бугенвиллия
Роди себе девочку:-) 19.08.2013 21:08:40, al_gol
боюсь что меня ждут только мальчики :))) 19.08.2013 21:19:16, MacJluHka
располагает не человек 19.08.2013 21:19:58, al_gol
а гены человека:))) 19.08.2013 21:20:26, MacJluHka
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!