Пустые баночки. Осень 2015

*** Тема анонсирована в конференции "СП: посиделки"
Давненько у нас не было этой темы в обсуждалках. И вот, вчера заглянув в "Подружку", я увидела у них чудесные подарочный коробочки, в модном сейчас стиле - Beauty Box. Наполняете по своему выбору и дарите. Конечно, не все из перечисленных средств влезут в эту коробочку, но мы же не обязаны себя ограничивать этой ёмкостью;) Это вам как вариант.
В общем, поехали: что было, что понравилось, где купить:

1. Himalaya Herbals /Мягкий успокаивающий тоник для сухой кожи
Просто моя любовь. Давно искала тоник без спирта. Этот оказался то, что нужно. От запаха вообще тащусь. Обязательно куплю еще, тем более в "Подружке" акция на эту марку : 3 по цене2х Можно набрать средств для подарка. Очень люблю зубную пасту этой марки. Это одна из немногих без содержания фтора. Я не предлагаю дарить пасту)) Можно купить 2 косметических средства, а пасту себе в подарок;) Еще бальзам для губ хороший. Так что вариантов много.
2. Intense Hydrating Mask / увлажняющая маска для волос
Хорошая маска в огрОООмной банке. Волосы мягкие, напитанные после применения. Рекомендую. Покупала ее в ЗШ вместе с знаменитым маслом Moroccanoil . Сейчас заказывать пока не буду, - цена совсем не гуманна. Поищу маску щадящего ценового сегмента:Р Марку можно поискать в СП, я видела мини версии, они могут подойти к нашей коробочке.
3. Lisrerine Expert/ Ополаскиватель для полости рта
По поводу этого средства был у меня уже пост. Все же я решила, что для меня это термоядерная штука. Оно, конечно, меня выручило после удаления зуба, но для ежедневного применения too match, так сказать. Тут мой выбор идет в пользу "Лесного Бальзама". Не думаю, что мы рассматриваем оба средства для подарка, это, скорее "хозяйке на заметку"))
4. AVON NutraEffects/ Увлажающий крем с тональным эффектом
Любимый, сколько уже тюбиков было использовано. И не раз упоминала его в своих косметических покупках. Базовое средство для ежедневного макияжа, особенно для моей сухой кожи. Уже заказала еще. Самое место в косметическом презенте.
5. AVON Ideal Flawless/ Увлажняющий корректирующий крем с тональным эффектом
СС крем в простонародье. Приятная текстура, хорошо ложится. Мягкое, полупрозрачное покрытие. Цвет без желтизны и розовинки. Напомню, что нельзя наносить на праймер, иначе скатается. Рекомендую. Средства AVON сейчас можно заказать в интернет магазине марки, они сами найдут ближайшего к вам представителя, который доставит вам заказ.
6. Lumene Beauty Base / Матирующая и выравнивающая база для лица
Вот это просто не заменимая затирка для пор. Альтернативы найти не могу, а марка Lumene исчезла из "Подружки" и "Ситимаркета". Говорят, в Рив Гош еще есть, надо срочно ехать. Это единственное средство , которое может затереть мои проблемки на лице. Пробовала хит от Mabelline , Tony Molly, Catrice – вообще мимо(( Если найдете, хватайте и себе и в подарок.
7. CHI Ionic color protector system / Шампунь и Бальзам для окрашенных волос
Отличный дуэт. Волосы мягкие, блестящие. Краску не вымывает. Расход минимальный. Купила бы еще, но просто уже поднадоел. У меня было 2 комплекта подряд, хочу чего-нибудь другое попробовать. Тем не менее, тем, кто не пользовался, рекомендую. Марка есть в СП. Если не шампуни, то маску или масло для волос можно смело дарить на НГ.
8. Skinlite Collagen eye zone mask / Омолаживающие патчи под глаза
Очень приличные патчи. Снимаю припухлости, освещают и увлажняют кожу под глазами. Удобно делать макияж глаз, если что-то осыпалось, просто отклеил и никакой мазни. Цена за 30 штук – 89 р("Подружка"), - просто смешная ! Единственный минус – упаковка, не очень удобно доставать, но за такую цену можно и потерпеть. Марка есть в СП и ассортимент средств широк! Есть чем одарить всех подруг.
9. Eveline cosmetics Nail Therapy Экспресс удалитель кутикулы.
Любимое средство. Кажется, я уже о нем говорила вам. Отлично действует на кутикулу. Хороший не обрезной маникюр самостоятельно без особых усилий. Вообще то с этой маркой у меня странные отношения. Крема для лица и глаз мне вообще не подошли, а вот средства для рук и ногтей просто замечательные. Сейчас пробую их чудо масло 8в1 для ногтей, потом напишу о результатах. Хотя даже сейчас можно сказать, что это также претенденты в нашу коробочку Красоты.
10. L`Occitane Verveine body lotion Молочко для тела увлажняющее ( Сфоткать забыла)
Вообще то, у меня был подарочный наборчик: Гель для душа + это молочко, но гель улетел уже давно. А молочко пошло в ход с началом отопительного сезона. Шикарная вещь! Быстро впитывается, запах просто волшебный, с легкой цитрусовой ноткой. Это мои первые средства этой марки и я очень довольна. Хотелось бы попробовать их знаменитое миндальное масло для душа и средства из новой серии с грейпфрутом. Цена , конечно, совсем не радует, придется написать Деду морозу и ждать свою коробочку Красоты;)

На сегодня все. Будьте красивыми!
11.12.2015 12:25:02,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а это у кого?
CHI Ionic color protector system / Шампунь и Бальзам для окрашенных волос
11.12.2015 13:17:12, SweeT
Я покупала на Материнстве, но и в Опто точно видела у кого то. 11.12.2015 13:53:30, Timrina
У Lo. 11.12.2015 14:35:39, 11Milla
Ну вот, я точно помню, видела) 11.12.2015 14:36:22, Timrina
В опто. 11.12.2015 23:45:25, olga88
а на мат-ве кто орг? 11.12.2015 20:22:40, SweeT
Присоединяюсь к вопросу- у кого chi&))) 11.12.2015 13:53:36, Celesta
Сейчас нашла на Материнтсве 11.12.2015 14:11:30, Timrina
Подскажите, пож-та, а где покупаете тоник Himalaya Herbals? Очень хочу такой, кроме бальзама для губ что-то ничего не встречала этой марки? Спасибо 11.12.2015 14:25:34, polinca
А вы не читали пост? Там же написано)) 11.12.2015 14:28:05, Timrina
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!