Статья дня

Клуб 21. Сезон 5. День 10

*** Тема анонсирована в конференции "СП: посиделки"
Девочки, так здорово, что есть интернет, есть связь и есть люди близкие по духу. Жизнь не простая штука. И всякое случается. И происходит переоценка ценностей. И вот говорят: скажи кто твой друг... Но как то вот последнее время у друзей свои семьи, дети, друзья. Ну в общем, иногда бывает так грустно и тяжело. А у вас есть друзья? Какие у вас отношения?
У меня есть 4 подружки, мы с ними с 5 лет. И я так скучаю. Простите меня за откртвения. Я по ним скучаю. Но я здесь, я с вами.

А что было сегодня. Спасибо Лере за то, что помогает мне забирать заказы. И у батошеньки шикарная распродажа дако тта. Это лучше кер и, лес ии . Мне очень нравится верхняя одежда.

А еще была зарядка, бесполезный забег по магазинам, карамельный моккиато, 2 бокала вина и продолжение, пока не знаю какое :)))) хороших вам выходных. Надежных друзей близких по духу. Ыыы, накрыло
10.12.2016 21:42:56,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня есть подруга и ей сейчас очень плохо, у нее умер отец. Я понимааю, что у меня все хорошо, даже если мозг пытается выдать вариации на тему...:))
Была еще подруга, живет в другом городе, разошлись по ценностям, вот по ней иногда скучаю. Есть много новых друзей, с которыми ездим в отпуск и ходим друг к другу в гости, но того тепла, как раньше нет..
Бывает грустно, и я сразу помогаю себе:))
У меня сегодня запланирован сбор елки, пойду собирать для настроения...
картинка
10.12.2016 22:10:41, Парижанка
Есть те кому хуже, чем вам... У меня все-таки заболели мальчишки, а я... слов нет, отвезла их к маме и бабушке в призрачной надежде, что обойдется!
У дочки 4 день 39. Я тоже приболела, никак не удается съездить и купить елку! Ночью муж не спал, смотрел за дочуркой. Сегодня буду сама.
Но было и много хорошего:
посмотрели целиком мультик, какой сами хотели, а не малыш выбрал
много читали и обнимались с дочкой, обычно наш малыш такого не терпит!
Вино мне нельзя, приходится довольствоваться ромашковым чаем и ягодными морсами :)
Про друзей и подруг все сложно. У всех свои ситуации, очень радует, что с друзьями мы смогли остаться близкими по духу. Появилось много новых, но не обошлось и без потерь. С возрастом или рождением детей, я стала без сожаления расставаться с людьми, которые заставляют "держать оборону". И очень ценю людей, которые относятся к моим детям как к детям или почти как к своим, и сама стараюсь относиться также к детям своих друзей.
Всем хороших выходных и исполнения задуманного!
10.12.2016 22:43:32, Irishusy
Да, согласна, всегда есть кто то,кому хуже. И если бы можно было спасти мир, я бы с удовольствием помогла тому, кому нужна моя помощь

Выздоравливайте. Когда болеют дети, это ужасно. Мои вот только недавно выздоровели, болели друг за дружкой. Я почти 3 недели не выходила из дома. Это очень тяжело
11.12.2016 16:17:52, Мусюша
Весь день по гостям. Сначала к брату и его семье, потом как раз к подруге, у которой тоже семья и дети. Безумно рада, что повидались. А почему ты не встретишься просто с подругами, они далеко или что? Надо встречаться) Хотя меня вот с некоторыми подругами как-то жизнь разводит и к сожалению общение либо прекращается, либо сводится к минимуму. Но у каждого свой путь и свои интересы в жизни, никуда не деться. С теми, с кем по пути, и связь поддерживается и видимся и радуемся друг другу. 10.12.2016 22:59:17, Планетка
У меня есть одна подруга, но она уже лет 7 как уехала в Америку. Она меня из роддома забирала со страшим сыном, тк была уже в то время с машиной, а мы нет :-) созваниваемся по скайпу, довольно часто, у меня бессонница, вот и звоню ей по ночам, разница 11 часов :-) обсуждаем детей-мужей и т.п. Но в принципе я довольно общительная и у меня много приятельниц, общаемся в школе, на фитнесе, в муз. Школе, но вот не так близко конечно... 11.12.2016 00:52:20, Булочница
очень больная для меня тема подруг. Моя ближайшая вдруг стала говорить много гадостей на все темы((( не общаюсь с лета, дико скучаю, никак не могу решить что мне проще - потерпеть *ты стращная, очки уродские, страна у вас ужасная и учителя в школе упыри* или когда некому выплакать свои беды или обсудить дела. 11.12.2016 07:55:12, Челюсть На Оленях
Мы вчера были в гостях и по прибытии домой я увалилась спать укладывая мелкого, поэтому пишу сейчас.
Ничего не делала конечно и без того сумашедший день.
Подруга у меня одна, вот такая что бы настоящая, со школы мы дружим и даже немного породнились в процессе дружбы. И чего у нас с ней только не было, был момент что не общались, но когда друг друга увидели чуть не заплакали,поняли что соскучились и было плохо друг без друга. И стали еще больше общаться и ценить дружбу.
Остальные знакомые, есть очень хорошие знакомые, есть не очень. Но назвать кого то еще подругой с большой буквы невозможно.
11.12.2016 09:17:53, lissachka
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!