Статья дня

Красота – женская сила!

*** Тема анонсирована в конференции "СП: посиделки"
Я думаю, любая женщина имеет в своем шкафчике хоть один крем, больше чем уверена, что даже не один. Давайте поболтаем про количество кремов, а также ожидаемого эффекта от них.
Открыв сегодня утром шкафчик в ванной я поняла, что 98 % тюбиков в нем – мои, а также на прикроватной тумбочке и разных полочках. Кстати, а как вы храните крем для лица и лак для ногтей? В моем арсенале имеются: крем для рук (пользуюсь я им не каждый день, просто кожа такая). Всегда хожу в перчатках, а полы мою в резиновых перчатках. Также крем замедляющий рост волос, иногда пользуюсь, об эффекте пока сказать ничего не могу, много кремов для тела, в основном с ароматами цитрусовых и экзотических фруктов, мне очень поднимают настроение эти запахи. Крем для шеи, брала у нас в СП, почти закончился, эффект очевиден, по крайней мере для меня. Крем для ног не нашла пока свой, пробую разные. Последнее мое приобретение – маска-муляж для живота с экстрактом перца чили. Это скорее внутреннее убеждение, что ну хоть капельку да поможет, а вдруг. Только давайте не будем говорить про зарядку, образ жизни и правильное питание. Все об этом знают, но придерживаются по мере возможности. Про крем для лица могу сказать, что после приобретения дорого крема любимой мной марки, от которого у меня началась жуткая аллергия, я плавно перешла на японские крема (СП). Просто попробовала, а для себя сделала вывод, что цена в 3, а то и 4 раза дешевле именитых, а эффект очень мне нравится.Также много масочек для лица, в том числе моя любимая глиняная из все той же японской закупки.
А что интересного в вашем шкафчике? Ежедневно ли вы пользуетесь кремом для лица днем и на ночь? А может какие то новомодные новинки?
Тема перенесена в другую конференцию, рекомендуется обсуждать ее там! При написании новой темы большая просьба придерживаться темы конференции.
10.12.2011 15:20:08,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!