Российский кинематограф

*** Тема анонсирована в конференции "СП: посиделки"
Последнее время стали снимать хорошие российские фильмы. Не могу сказать, что эти фильмы хочется и хочется пересматривать, но смотреть их приятно. И все-таки, чего же не хватает этим фильмам, чтобы стать хитами на долгие годы? Что есть в фильмах, которые интересно смотреть. Из моих любимых, которые я могу пересматривать раз в год: Осенний марафон, Девчата, Иван Васильевич меняет профессию, Дело было в Пенькове и много других.

Из новых посмотрела:

Елена – фильм потрясающий. Я вообще люблю фильмы Звягинцева, они надолго остаются в моем сердце, мыслях. Я, наверное, решусь пересмотреть этот фильм, но лет эдак через 10.
О чем еще говорят мужчины – с удовольствием посмотрю еще раз и первый и второй фильмы. Мне понятен их юмор и смешно, в отличие от многих ‘’юмористических’’ программ и фильмов
Мой парень – Ангел - Может ли такая наивная история тронуть тетеньку, которая давно уже вышла из подросткового возраста? Да, этот фильм может. Сколько бы вам не было лет, всегда хочется верить в чудо! И чудеса случаются. Этот фильм создает атмосферу новогоднего праздника, хорошего настроения и тепла. Но навряд ли этот фильм я буду пересматривать
Пирамммида – посмотрела исключительно для информации, потому как все таки это наша история
Дом – не могу однозначно сказать про свои ощущения от этого фильма. Но актерский состав просто великолепен, особенно понравилась Редникова.
16.02.2012 13:42:40,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
<Последнее время стали снимать хорошие российские фильмы. Не могу сказать, что эти фильмы хочется и хочется пересматривать>
Есть такие. Для меня 2 таких - Дети понедельника [ссылка-1] и Перекресток [ссылка-2]
16.02.2012 14:04:13, КалиНа*
:-) Гвоздь моей любви "Не может быть" по Зощенко. Далее "Старый новый год", который с Калягиным, Мирошниченко, Евстигнеевым. Актёры, юмор, съёмка..- всё. Традиционно люблю "Служебный роман", первую "Иронию судьбы", "Москва слезам не верит", "Добро пожаловать или посторонним..."
Из относительно нестарых оч. нравится "Стиляги" ,понравился "Питер -FM". И даже "12" хотя Михалкова не лю, но тут я абстрагировалась.
16.02.2012 14:27:25, progulka
Мен фильм "Прогулка" Учителя было интересно даже второй раз смотреть 16.02.2012 23:15:19, yuksi
Елена и Дом - просто супер! согласна! Пересмотрю обязательно, про мужчин оба фильма безумно любимы моим мужем ну и я смотрю с ним.
Еще нравится "Свои"
Вот "Возвращение" Звягинцева мне не понравился.
Ангела еще не видела...
Про старые советские вообще молчу, их ОЧЕНЬ много любимых, самых любимых...
17.02.2012 03:28:29, MaryKa
Да встречаются ... Стиляги например. 17.02.2012 11:04:57, lemfotografo
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!