Статья дня
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.

Опрос по следам Ekzotik-и)))

*** Тема анонсирована в конференции "СП: посиделки"
Мечтаю о пуховом одеяле, кто-нибудь спит под ними?))
Опросот пользователя Мастерица* (в системе marisha0776)
Какое одеяло вы предпочитаете?
Какое одеяло вы предпочитаете?
пуховое (натуральный пух)
шерстяное
шелковое
из синтетических материалов
сплю без одеяла
другое
7я.ру - самый семейный сайт!
01.06.2012 23:56:28,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не очень удачный опрос, сезон важен:) зимой пух, летом ессссесно НЕ пух:) 02.06.2012 00:00:11, Марфут@
а я все время хотю под пухом, сейчас и всегда сплю под тонким шерстяным, а муж под хлопковым (от Графинь) тоже постоянно. думаешь пух летом вообще никак, да? 02.06.2012 00:02:59, Мастерица* (в системе marisha0776)
Почему как :) если этот пух легкий и от J четтам , в стокмане тыс 12 стоит, Аааааахренительное одеяло, но чЕт не поднялась рука на лето его купить)) 02.06.2012 00:04:56, Марфут@
12 тыщщщщщ застрелицца((( я у снежинки хотела взять- у нее что-то от 3 до 4 тыщ и то подумываю))) а тууут.... круть! 02.06.2012 00:06:30, Мастерица* (в системе marisha0776)
Но офигительное(( я их подушки купила (( отличные, но ценааа(. Вот надо до ТАКСЫ дойти за одеялом, ее анжело пожалуй лучшее после J*** 02.06.2012 00:39:13, Марфут@
верю, что афигительное, но моя жаба меня прикончить 100%%% 02.06.2012 10:07:27, Мастерица* (в системе marisha0776)
Я до свадьбы под пуховым спала круглогодично :)) Даже в общагу его из дома повезла в студенческие годы :)) Мне комфортно. Сейчас под обычным самым сплю, но когда-нить пуховым разживусь :)) 02.06.2012 00:54:09, red_frog
а обычное это какое?? шерстяное или еще какое?? 02.06.2012 10:06:46, Мастерица* (в системе marisha0776)
не шерстяное, думаю, что какое-то синтетическое, но тоже такое мягкое пухлое, не тонкое :) 02.06.2012 10:20:02, red_frog
А что хлопковое у мужа покажите плиз - сплю под шерстяным хочу х/б ))) 02.06.2012 11:31:41, Koty
[ссылка-1] вот такое (звезды убрать), обманула я, не снежинкино одеяло- у Графинь брала)) 02.06.2012 12:17:56, Мастерица* (в системе marisha0776)
только синтетика, я аллергик 02.06.2012 00:51:44, Марсианка
ну тут уж никуда не деться.... к счастью я не аллергик!ТТТ 02.06.2012 10:06:15, Мастерица* (в системе marisha0776)
я шелковое от Цунами люююю)))а деть под Тачевским спит))) 02.06.2012 01:02:03, КисуняМа
ой, а шо это за зверь??? от Цунами,ссыль можешь дать??? 02.06.2012 09:49:56, Мастерица* (в системе marisha0776)
не можууу,дано это было,теперя неть.... 08.06.2012 23:00:05, КисуняМа
эх...жаль.. 08.06.2012 23:01:31, Мастерица* (в системе marisha0776)
я байковое люблю 02.06.2012 07:30:17, lvitsa
Под старым пуховым круглогодично. Новое взяла у снежинки- оно классное, теплющее, для зимы хорошо, но летом под ним даже я зажарюсь)) 02.06.2012 09:59:59, кузяка
ну когда тепло это ж ХО-РО-ШО!!))) 02.06.2012 10:05:41, Мастерица* (в системе marisha0776)
Мне мама сама шила 2 пуховых одеяла. Легко и тепло. 02.06.2012 12:13:19, АннаЕлена
ну когда сама это вообще круть! нам не из кого)) 02.06.2012 12:20:42, Мастерица* (в системе marisha0776)
Зимой только пух, а летом шелк :) 02.06.2012 13:06:52, ЭллиС
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!