Статья дня

Отзыв от Мамина доча -Корейская косметика

*** Тема анонсирована в конференции "СП: посиделки"
Всё из закупки Kornik в оптоловере.
Сразу попрошу прощения. Написала много.))) Отзыв о корейской косметике. Сначала о себе. Волосы до плеч (сейчас на 10-15 см ниже плеч). Волосы достаточно густые, но тонкие, беспорядочно вьющиеся. Волосы, пересушенные красками и сильно порченые летним отдыхом. Требовали лечения, не отрастали от того, что обламывались на концах и сильно выпадали. Кожа когда-то была жирная, сейчас смешанная, требует сильного увлажнения. Поры достаточно расширенные, очень часто бывают воспаления и угревая сыпь. Кроме того, многие средства использовались знакомыми и дочерью, у которой волосы ниже попы, густые, но тонкие, прямые и сильно путающиеся. Я перепробовала большое количество люксовых средств. Теперь об опробованных средствах. 1.
картинка
HERBAL CONDITIONER Растительный кондиционер ”Ромашка и розмарин” 510мл. Очень хороший, недорогой кондиционер. Волосы после него шелковистые, не путаются. Применяю в основном для дочери. Особого лечения нет, но отличный визуальный эффект. Хорошо смягчает волосы. Скорее рекомендую, чем нет. Гораздо лучше своих магазинных товарищей. 2. Somang Keratin Бальзам для волос Молочный для окрашенных и повреждённых волос [ссылка-1] Очень хороший, невероятно экономный несмываемый бальзам. Хорошо увлажняет. Смягчает кончики. Помогает расчесывать волосы. Однозначно рекомендую. Расход очень маленький. Почти за год израсходовалась пятая часть бальзама. Отличное недорогое средство для людей, которым нужен мгновенный видимый эффект и не времени на долгое лечение волос.
3. Коллагеновый бальзам для губ объём
картинка
Не смотря на то, что бальзам мне очень понравился и стал одним из любимых моих бальзамов, сразу скажу, что какого-то серьезного объема я не увидела. Неплохое увлажнение, хороший уход, приятная консистенция, но какого-то видимого эффекта от него не заметила. Сразу оговорюсь, что губы у меня в хорошем состоянии и достаточно объемные от природы. Если и бывают проблемы, то для лечения использую другие средства. 4. Коллагеновый крем для век 10ml
картинка
Заявленного производителем эффекта не увидела, но крем неплохой. Круги под глазами не убирает, отечность тоже практически не убирает. Морщин у меня пока нет, поэтому не знаю как он влияет на морщины. Крем хорошо увлажняет, приятен в нанесении и придает коже заметный тонус. 5. Тушь удлиняющая "Розовый скандал"
картинка
За свои деньги неплохая тушь. Не осыпается, не вызывает раздражения, хорошо снимается обычной водой. Удлиняет, и ни капли не придает объема, но на то она и удлиняющая. Рекомендовать буду. Мне тушь понравилась. На каждый день отличный вариант.
6. Easy Depil Депиляционный мусс, 200 мл Мусс не корейский, а итальянский. Категорически не понравился, поэтому ни в коем случае рекомендовать не буду. У меня никогда не было аллергий и кожа не чувствительная. Но этот мусс вызвал серьезное раздражение, жжение. После него у меня сильно шелушилась кожа, практически облазила, и даже появились прыщи, практически фурункулы.
7. 01 Pinky Tint Тинт увлажняющий 01 и Lioele Pop Tint 03 Cherry Tint
картинка
Тинт я хотела давно. Ни капли не пожалела о покупке. Дают хороший цвет, который реально держится весь день. После этих тинтов я чаще всего наношу помаду или блеск. Конечно ни капли не увлажняют, скорее подсушивают, но цвет хороший. Кстати, цвет на моих губах от обоих тинтов одинаковый. Расход у тинтов минимальный. Наношу почти каждый день и даже не видно, сколько израсходовано. Если учесть, что объем достаточно большой, то их, наверно, до пенсии мне хватит.
01.02.2015 21:05:27,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
8. Крем-гель с морскими минералами [ссылка-1] Честно говоря, особого эффекта от него не увидела. Но, можно сказать, что он увлажняет. Использовала на ночь. Каких-то великолепных ощущений не наблюдала. Скорее всего это не мой крем.
9. Тинт-бальзам 01 Tropical Raspberry и Бальзам для губ 02 Exotic Pinklicious
картинка
Эти тинты мне очень понравились. Дают цвет и хорошо увлажняют. Цвет 01 насыщенный, ярко-розовый, цвет 02 очень бледно-розовый, похож на гигиеническую помаду, отдала дочке. Как праздничный макияж не подходят, но для ежедневного применения очень хороши. Цвет не явный, а скорее имитация яркого натурального цвета губ, как у кореянок из кино.) 10. Интенсивно увлажняющий BB-крем для сухой/обезвоженной, чувствительной,нормальной кожи
картинка
. Хороший ББ-крем. Отлично увлажняет, выравнивает цвет лица, приспосабливается к натуральному цвету, не заметен на коже, не забивает поры и не замазывает прыщи и прочие ярко-выраженные недостатки кожи. Для ежедневного применения для меня незаменим. Отличный уход и приятный цвет лица. Я давно искала подобный эффект и пробовала несколько ББ-кремов. Этот пока на первом месте.
11. EGG PORE BLACKHEAD-OUT OIL GEL Гель для очищения пор (белое яйцо), Tony Moly [ссылка-2] Как и обещает интернет, средство волшебное. Я не понимаю, как оно действует, но шикарно очищает поры, кожа становится заметно светлее, ровнее, глаже. Удаляются черные точки, выравнивается цвет и структура кожи. Расход необычайно минимальный. За полгода чуть больше половины яйца. Использую раза 2 в неделю. Однозначно рекомендую. Брала 2 раза в подарок. Ни одно другое средство не давало такого эффекта. И я не говорю, о том, что упаковка прикольная.) Рекомендую очень. 12. Шампунь Укрепляющий Ханаро Плюс 550 г (запаска) [ссылка-3] Шампунь мне очень понравился. Прятный запах, приятная консистенция. Подходит для ежедневного ухода. Полностью соответствует заявленному производителем. Для ежедневного ухода очень хорош. 13. Шампунь для волос Ханаро Плюс Восстанавливающий (550 г) (запаска) [ссылка-4] Хорошо ухаживает. Отлично подошел моей дочери для очень длинных волос. Приятно пахнет и выглядит. В отличие от других шампуней, он действительно не требует дополнительно кондиционера. Волосы от него не путаются, действительно шелковистые и приятные.
14. Система для ламинирования волос Crystal Clear (бесцветный) [ссылка-5] Легко смешивается, легко наносится, неплохо ламинирует. Волосы выглядят восстановленными. Экономно расходуется. Есть средства, которые мне понравились больше, но скорее всего, буду покупать еще.
15. Ломбок Масло Арганы для волос. [ссылка-6] Даже не знаю, стоит ли что-то говорить… Все, что пишет интернет - правда. Масло отличное. Очень хорошо защищает при укладке, кончики волос не секутся. Когда у дочки сильно путаются волосы, то расчесываю только после нанесения этого масла, даже знаменитой волшебной расческой. Я его растираю в ладонях, а потом распределяю по волосам. Однозначно рекомендую. Должно быть в каждом доме.))) 16. универсальный увлажняющий гель на основе алоэ вера 95% [ссылка-7] Клевый гель. Покупала на Новогодние подарки. Не сдержалась, оставила себе один. Отлично увлажняет, приятно пахнет. Конечно, как уход за проблемной или возрастной кожей не подходит, но для кожи без особых проблем-идеально. Мажу им и руки , и шею. Действительно заживляет мелкие трещины. Для детей и подростков вообще незаменим. Пока не было возможности проверить, как он ведет себя после загара, но думаю, что будет крайне хорош.
01.02.2015 21:12:44, Maemi
17. (Haken Relaxing L.P.P Treatment) Расслабляющая LPP маска для лечения волос (для волос с сильными повреждениями) [ссылка-1] Эта маска спасла мои волосы после лета. Горжусь сейчас ими, перестали сечься и ломаться на концах. Естественно я обстригла все, что было уже ничем не восстановить, но потом спасалась именно этой маской. Волосы стали гладкими, блестящими и более плотными. Большой объем позволил «отсыпать» немного маме и подруге. Понравилась обеим. Как только приобрела в Китае электрическую греющую шапку, то всегда грею под шапкой, потом даю остыть, а потом смываю тепленькой водичкой. Рекомендую очень. За эту цену просто волшебная маска.

18. Маникюр для волос с тонирующим эффектом [ссылка-2] Это самое любимое средство. Подруге дарила безцветный, себе покупала 3 цвета: Cacao Dark Brown — Темный шоколад, Macadamia Nature Brow — Коричневый орех, Latte Light Brown — Светло-коричневый. Остановилась на темном шоколаде. Он самый темный из всех. Коричневый орех имеет красный оттенок, не пошлый, а очень приятный, светло-коричневый имеет рыжевато-красный оттенок. Тоже приятный. Кстати, для себя поняла, что эту краску запросто можно смешивать, тогда и оттенки будут разные. Лучшая краска из всех, которые я пробовала. Мама дочкиной одноклассницы, которая работает много лет в магазине профессиональной косметики, допытывалась, откуда у меня такие шикарные волосы. У меня недавно появилась редкая, не сильно выраженная седина на челке и эту седину краска закрашивает. Волосы блестят, аж сверкают. Вообще нахваливать могу бесконечно. От бесцветной волосы тоже блестящие и приятные, но все-таки цветная шикарнее. Одна беда - палитра бедная. Наношу на слегка влажные волосы ( перед этим мою глубоко очищающим шампунем или шампунем для жирных волос) , надеваю шапочку для душа, а потом в греющую шапку. Можно и без греющей шапки, но лучше тогда немного погреть феном, потому что от тепла точно эффект лучше. После этой краски даже бальзамы не нужны, волосы гладкие и сверкают. Обязательно предостерегу: КРАСКА ОЧЕНЬ ПАЧКАЕТСЯ!!!! Ни в коем случае не наносите так, чтобы она касалась головы, обязательно перчатки и одежду, которую не жалко. Не отмывается ничем. Не оттирается совсем. Будьте аккуратнее. Советовать буду однозначно. С помощью двух мастик и этой краски волосы восстановила и отрастила сантиметров 15 за 4 месяца.

19. (Mastic Easyment) Мастика для волос (гладкость и восстановление волос) [ссылка-3] Очень хорошая мастика, большой объем. Делилась с подругами, поэтому заказала еще 3) Отлично увлажняет, придает блеск, защищает от утюжков и прочего. Дед мороз принес мне плойку для локонов и я прям весь январь кручу эти локоны. Если бы ни эта мастика, сожгла бы точно. Это третье средство, которое как я считаю, сыграло большую роль в восстановлении и отращивании моих волос. Сейчас я очень довольна своими волосами, трогаю их все время руками и получаю большое количество комплиментов. Однозначно рекомендую.
20. Зубные пасты и зубные щетки. Брала много и разные. Понравились все. Попробовать стоит.)
01.02.2015 21:13:09, Maemi
А меня отправьте за краской № 18 и мастикой № 19. А как же после краски голова вся черная что ли??? Как волосы-то у корней красить?? 01.02.2015 21:25:56, Никак не придумаю новый ник(экс. Наталия1974)
У корней красить очень аккуратно, близко не подходить. В общем сильно приловчиться нужно. Но мне результат очень понравился. 02.02.2015 00:49:55, Мамина доча
Все ясно, не для меня это:( Спасибо. 02.02.2015 09:15:18, Никак не придумаю новый ник(экс. Наталия1974)
Спасибо за отзывы! Было бы интересно посмотреть, как выглядят волосы. 01.02.2015 21:26:58, marinavg
На встречах я обычно в шапке.) Но весной с удовольствием покажу. Жалко что уже не показать, что было до этого) 02.02.2015 00:48:53, Мамина доча
И меня направьте за 17, 19))) 01.02.2015 21:45:35, скво
№ 3, 17 и 19 заинтересовал! Направьте где брали.
И спасибо за отзывы!)
01.02.2015 22:01:22, БАСИК_Масик
Kornik в опто 02.02.2015 00:47:48, Мамина доча
спасибо! 02.02.2015 11:04:04, БАСИК_Масик
и я хочу волосы на 15 см длиннее за 4 месяца! 02.02.2015 08:39:46, SweeT
по № 10 и 11 отправьте в закупку, плз) 01.02.2015 21:23:49, EkZotika
Kornik в опто 01.02.2015 22:07:49, Maemi
А я вот не поняла, почему этому яйцу восторженные отзывы пишут
Да, расход экономный, но очищения пор я вообще не увидела :( в смысле - не лучше любого геля для умывания

А маска из этой же серии (бежевое яйцо) так вообще не очищает, а маскирует
Она цвета тонального крема, забивается в поры и придает эффект как бы посветлевших "черных точек"
01.02.2015 23:15:11, dobra.buba
я почитала тоже только что в интернете принцип действия. Честно говоря, думала, что яйцо - это не только форма упаковки...а что-то типа пемзы для лица. Думала, что им и надо по лицу водить при умывании, а оно как каменное мыло, и очищает и отшелушивает.
А умывалка увлажняющая у мну есть проверенная и надежная) эфаклар гель от Ля Рош Позе.
01.02.2015 23:46:53, EkZotika
Умывалка у меня тоже своя. Яйцо- это скорее не умывалка. Я даже не могу точно назвать что это. Что-то между скрабом и пилингом. Мои поры очищает очень хорошо и , скорее всего, еще делает менее выраженными. 02.02.2015 00:52:19, Мамина доча
№10 на нормальную кожу жутко забивает поры, и даже танцы с бубнами и гидрофильным маслом ситуацию не спасали. да и кроющая способность - никакая, круги под глазами он точно не замазывал. 01.02.2015 21:39:21, Красота в глаз.!
10 номер видела у корник в опто L*oele -хорошая корейская косметика по хорошим ценам 01.02.2015 21:50:51, ~Черныш~
У меня совсем такого эффекта не было.) Честно. Можно даже на встречах всегда увидеть.) 02.02.2015 00:46:25, Мамина доча
да я понимаю))) уверена. что на сухой и тонкой кожи этот бибик хорошо работает, но на моей конкретной - ужасно (и не он один, к слову(( 02.02.2015 09:51:30, Красота в глаз.!
Мне в принципе и гареньевский хорош.) 02.02.2015 15:34:58, Мамина доча
очень хороший бибишка.я им пользуюсь давно,люблю нежно 02.02.2015 09:06:00, Рошени
у вас кожа совсем другая, чем у меня 02.02.2015 09:52:01, Красота в глаз.!
№16 - добавлю: отличное средство после солнца. И увлажняет, и убирает покраснения, если таковые случились. На юга теперь возим эти банки в обязательном порядке и мажем всю семью! 02.02.2015 11:58:48, Одна такая рыжая
Спасибо большое за отзыв! Нашла, пойду заказывать) 01.02.2015 23:03:45, ЛИрина
Большое спасибо за отзывы, очень ценно и информативно! 02.02.2015 11:56:54, Одна такая рыжая
++ 02.02.2015 17:21:59, Oleano
спасибо за отзывы.... не сразу увидела продолжение 02.02.2015 17:49:08, Elena k
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!