Статья дня
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.

Я вернулась :)

*** Тема анонсирована в конференции "СП: посиделки"
жива, здорова, отдохнувшая, на позитиве и вообще все хорошо :))
правда замуж я не вышла...но это пока :))
и рыбу мы не поймали...но это повод для повторения :))

держите отчет :)





петушок или курочка?:)
я так и не научилась их различать :)


и я :)
05.06.2016 14:42:22,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Молодец! Очень красиво ты отдохнула! СтОит только начать )))
У петушка обычно хвостик торчит вверх, он поУже, пирамидка, курочка более округлая - у тебя курочка ))
05.06.2016 15:08:46, Дианкин
спасибо Ди :)

таак...буду внимательнее смотреть на петушков :)))
05.06.2016 20:16:04, MacJluHka
петушок у тебя ужо есть...подрощеный ;)
теперь смотри в сторону курочки ;)
05.06.2016 20:37:18, EkZotika
:))))) 05.06.2016 20:42:36, MacJluHka
да еще маловат всё же для токования, пока можно собой заняться )) 05.06.2016 20:59:16, Дианкин
Красивооо!!!
Дорогая, зачем тебе замуж?!))) Чего ты там не видела?))))
Самые лучшие мужики это женихи или адекватные бывшие ))))
05.06.2016 16:51:35, Timrina
спасибо :)

да действительно зачем... и так хорошо :)
захотела на рыбалку поехала, захотела в бар пошла, захотела гулять ночью поплелась.
а если замужем то это отпрашиваться надо и не отпустят :)))
05.06.2016 20:18:23, MacJluHka
Воооот и я о том же!)) 05.06.2016 20:25:09, Timrina
:) 05.06.2016 20:33:35, MacJluHka
Гы) я тоже была на рыбалке и ничего не поймала. Мы не на одном озере сидели!?)))) 05.06.2016 17:44:59, Челюсть На Оленях
:) в одном вряд ли...хотя я даже не знаю в каком месте я была :)
я доверилась полностью своей "большой" компании :)
05.06.2016 20:19:33, MacJluHka
Красиииииииииииииво! 05.06.2016 20:40:15, Ирина7646
спасибо:) 05.06.2016 21:20:15, MacJluHka
Точно, надо чаще тренироваться и поймается) Главное - это настроение, хорошая компания и вот такая замечательная погода! 05.06.2016 20:59:57, Двигатель
погода испортилась вчера часам к 16, пошел ливень...
в машине сидели, общались... душевно так...
утром был небольшой дождь и потом солнце...но уже собрались домой.

безумно хочу повторения ...
05.06.2016 21:19:58, MacJluHka
Красотка -это только Начало))). Так держать. 05.06.2016 21:50:26, *Бася*
пасиб:) 05.06.2016 22:14:09, MacJluHka
Очень красивое место! Хорошо, что утом вернулись, мы днем замрзли, реально похолодало 05.06.2016 22:59:56, Marg
я бы еще посидела там... палатку высушила:) а то пришлось дома расстилать в комнатах...
там в округе все места такие красивые... у любого паркуйся и вдыхай вдыхай :)
06.06.2016 06:06:48, MacJluHka
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!