Девочки, порекомендуйте пособия, для
вобщем то, я не жалею, что водила, но как выяснилось, у нас пол класса читать не умеет вообще, ну и смысл было водить, если сейчас она всю ту же подготовку будет проходить?
Короче, за неимением свободного времени и из финансовых соображений, + в саду не плохо занимается с ними новая логопед, она и речь ставит(реально выправила наши картошка ш шашишкой, буквально за 3-5 занятий) и читать учит, и вообще очень креативная девушка(3 месяца была воспитателем у Васюхи, они там и мультики снимали пластилиновые, и стишки додумывали, оч. она мне понравилась!!) решила что можно и без подготовки платной обойтись, своими силами, вот ищу литературу.. всякие пособия для мам и прописи для дошколят.. в нете полно всего, но все покупать тож не будешь))))
рекомендуйте, короче, чем сами пользовались и что понравилось)
Пасяба!!)
Мне вот эта серия нравится [ссылка-1]
У этого же автора и другое есть [ссылка-2]
Ну и смотри, на какую программу ребенок пойдет. Если Петерсон по математике, так ее же учебные пособия для подготовки. 08.09.2013 00:11:27, Tortillka
А вот то что типа "по основным предметам": чтение,счёт, грамота, логика и т.п. неплохо. Единственное, нечитаюшему ребёнку я брала бы ту, что 5+, а не 6+, хоть вам и почти 6.
И ещё мне оч.нра у них дополнительные тетрадки "перемена в школе гномов", больше чем основные) 09.09.2013 10:47:35, Гарпистка