Это редчайший кадр!!!! Ивашка в кадре это чудо!!!!))))) поймать и сфоткать моего старшего - трудная задача)))
Это они с утра уж собрали какую то хрень для черепашек ниндзя)))) стенд-подиум или еще чего(на полу стоит), мамам купила но не разбирается))) и играют в настольный футбол

А потом поехали на наши 6соток безобразия как я называю наш дачный участок))))
Ксенька, вместе с сестренками заехали чуть раньше, надули кучу шариков и подвесили к деревьям, еще газету нарисовали, и ждали нас, а вот и мы)

Дети ели

потом участвовали в конкурсах, их Ксенька сама организовала
собрать цепочку из разноцветных скрепок

лягушонком допрыгать до банана и слопать его

намотать веревочку на карандаш ,кто быстрее доберется до игрушки

ну и конечно мумии)))) замотали двух сестренок)))) типа много их сестренок, можно парочку и замотать)))))


Купались в бассейне

ели арбуз

потом опять купались, ели, играли, дурачились

ну и финал - торт!
где задувает почему то у меня не загрузилось) так что вот где уж над головой режут(хоть убейте не знаю откуда такая традиция и чего она обозначает ,но у нас всем именинникам над головой торты режут))))

К 22 вечера мы приползли домой))))
А на утро решили все же сфоткаться с подарками)
Ребенка завалили ими)))

Ну и с мамочкой

Мальчику очень понравилось! А мне как то грустно... еще один мой ребенок стал большим......
*** Тема перенесена из блогов