Статья дня
10 вещей, которые стоит сделать для себя до конца лета
10 вещей, которые стоит сделать для себя до конца лета
Кажется, лето только началось, но его последние недели уже на горизонте. Если вы всё время заботились о других и откладывали себя "на потом", сейчас самый подходящий момент это исправить. Рассказываем, какие маленькие удовольствия стоит успеть подарить себе до конца сезона.

Вчерашний именинник

*** Тема анонсирована в конференции "Ребенок от 3 до 7"
Отмечать будем в воскресенье, поэтому совсем новых фото пока нет:)

Рост именинника 130см, вес не знаю:) Выросло 8 новеньких зубов. В прошедшем году наконец-то научился читать (я совершенно в этот раз не форсировала события, ждала когда само научиться) и стал читать книжки (ТТТ, таЮ робкую надежду, что будет читающий ребенок). Любознательный, много спрашивает, а главное - всё запоминает!
Пока ходил на подготовку в школу выучил с классных стендов глухие/мягкие согласные, звонкие/глухие, парные/непарные. Из последнего - корень слова и окончание:) Работает над суффиксом и приставкой:) В общем, удивляет нас часто:)) Рассудительный, любит всех учить "как правильно". Сам при этом может делать неправильно, но потому, что "правила поменялись"!
В школу нас зачислили наконец-то, в какую хотели. УчИтеля выбрали, надеюсь к ней и попадем:)
Основные увлечения связаны со спортом. Помимо футбола (третий год занимается) этой зимой его накрыла любовь к хоккею:) Рядом с домом была обнаружена секция роллеркея, поэтому теперь у нас (именно у нас, т.к. мне приходится таскать огромный баул с экипировкой) 3 р/нед футбол, 2р/нед роллеркей и 2р/нед бассейн в саду (там тоже довольно серьезные занятия, т.к. тренер у нас из спортшколы). Бросать ничего не хочет, но на будущий год придется от чего-то отказаться (я надеюсь, что от роллеркея, не хочу баул!)
Любимая передача - Галилео, после нее шокирует окружающих какими-то умными терминами и принципом устройства разных механизмов.
Вообще за этот год Кузьма как-то повзрослел, окреп и возмужал:) Хотя все равно мамин хвост невозможный, пока не отвалился... Ну и не надо, я наслаждаюсь:))
Ну и фото, собственно, за прошедший год
картинка
картинка
картинка
картинка
картинка
картинка
картинка
16.04.2014 14:21:45,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот это красавец мужчина) 16.04.2014 14:24:43, Хозяйственная Блондинка
Какой же большой! Совершенно замечательный пацан:)))) Ольк, счастья ему много-много и пусть в главном не меняется - остается спортивным, любознательным и любящим мамочку:))))
Замечательные фотографии!!! Молодец фотограф!
16.04.2014 14:43:57, LЁshik
С имениннчиком! Такой разный на фотках - и романтичный, и брутальный :) Большой мальчик уже :) 16.04.2014 14:45:52, ЛизАнька
Красавчик, глаз не оторвать. Вообще идеал практически - умный, спортивный и красивый, да еще и высокий :) Пусть и дальше остается таким, пусть радует и удивляет 16.04.2014 14:59:45, хризАНТем@
Какой взрослый зубастик.. Как летит время!!
ХОРОШ! )
16.04.2014 15:10:09, Miss Tery
Такой взрослый и такой красавчик))) 16.04.2014 15:36:22, chita
Оля, поздравляю вас с именинником! Умничка он у вас! Пусть и дальше радует! 16.04.2014 17:24:02, Орлуша
Классный, Оль, именинник!!!!!))))))) Он и раньше был рассудительным не по годам, а уж в школе небось ваще расцвет))))))) Здоровья и всяческих успехов ему в этом году!!!! 16.04.2014 17:50:09, Еленкин
Такой разный и везде такой классный!
А последняя уже вообще как семейная, с учетом "жениха" так вообще :)))
Мой вот тоже про хоккей начал говорить, а я как то не готова совсем :)
16.04.2014 20:10:45, Иришка-Мартышка
Нифигасе мужик! Я чет даже зря по имени, надо было и по отчеству... а в памяти все малыши беззубые... а в жизни уже новые отрастили... э-эх... 16.04.2014 20:43:06, СинептицаЯ
Какой разносторонний мальчик:)) Чудо просто! 16.04.2014 21:13:36, Метелица
Обалденный пацан!!!!!
Удачи ему во всех его пристрастиях) ну и качай мать мускулы))) баулом))))
16.04.2014 22:32:05, Свет-ОК
вах мама джан, какой мушшина! нет, я упала:) потом поставила мысленно его рядом с левоном и еще раз упала:) 17.04.2014 05:28:07, Tulsa
Красавчика с Днем рождения:-)!!!!!!!!!!!!!!!! 19.04.2014 00:24:21, Ymnichka
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!